Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Милиция ищет игрушку убитой Полины Мальковой
глубочайшие соболезнования родителям! Это огромное горе не только для них, но и для нас всех. Меня лично это потрясло как ничто другое! Маленькая девочка! Господи да как это может быть? Преступнику конечно хотелось бы сказать много всего такого чего не пишут культурные люди! Отдать бы тебя на медицинские эксперименты! Или отрубить все чем ты можешь осквернять чужое невинное тельце, да заставить жить вот так вот. Кинуть бы тебя в камеру заключенным! Пусть порвут тебя там!
dumaju,shans najti lopatku ochen nevelik.mozhet, shto - to znaet podruzhka ubitoj devochki.
Не будьте равнодушными,не позволяйте своим детям смотреть ненужную информацию по тв,не бейте их,не обижайте невниманием,не будьте равнодушны к чужим детям,к чужому горю.Ребенок может вырасти хорошим или не очень ,но все же человеком.Жестокой сволочью он становится насильно.Я не могу изменить весь мир ,сделать его лучше .Но я могу сделать счастливым маленький мир своих детей .И если большинство людей будут отдавать свою любовь,ласку,внимание детям(и не только своим),то в будущем мир станет намного лучше.
Мои соболезнования родителям .Бедная девочка, сколько пришлось испытать перед смертью. Так хочется ,чтобы нашли убийцу и так хочется, чтобы он не дожил до суда. Надеюсь ,что кто-нибудь прибьет этого изверга раньше, чем его осудит наше "гуманное" правосудие.
Думаю, игрушку забрал(и) престпник(и), чтобы спрятать в свой тайник.
Мои глубочайшие соболезнования родителям!
На их месте может оказаться каждый, пока мы будем снисходительно лицезреть, как среди бела дня или ночи любая тварь может схватить и увезти ребенка в неизвестном направлении.
Люди! Не бывает чужих детей. Будьте бдительны.
А этот выродок или выродки! Знайте одно: бойтесь... Вам не жить!!!!!!
убийцу бы искали, а не лопатку. шерлоки холмсы блин. за что только мы как налогоплательщики им платим. зла не хватает
  • Оставить комментарий
  • Войти