Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске парень покончил жизнь самоубийством, бросившись под поезд
тень мордовского отца
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 17:22
а ну-ка братцы навались-ка на нечисть погубившую нашего мужественного сына! Гордость Мордовии и поселка нашего! мы не может все так оставить.
ктстаи трупы мы забираем, нечего им тут делать.
Муж сядет, трупы похороним. Финита бля музкомедия, как говорит Пимоненко.
Свидетель расстрела
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 17:04
Совремённая медицина может творить чудеса. Вот увидите, Юта с коноплеводом будут живы. А если кое-кто на чужих баб зариться не будет, то и здоровы...
Ютаааааа, не умирай!!!! мы без тебя никудааааа!
некому тебе ответить )))))
извините, но это все бред(((((((((
у вас что-весеннее обострение?!
Певица Юта
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 15:55
а я такая из последних сил умирая, истекая алой кровякою, крикнула НЮСЛААААБ ПРААСТИ!!!...и испустила дух.
Муж певицы Юты
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 15:53
Пристрелил обоих одной тяжелой пулей. Дуло еще дымится, а сердце колотится. Жить не хочется. Выпил коньяку, иду сдаваться.
Алексашик червячку
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 15:43
более того, они нижепоясничают
в честь влюбленных я слеплю из жеваной бумаги скульптуру "Венера находит в прибое турецкую гильзу"
Блин, парень от несчастной любви с собой покончил, а вы поясничаете.....
Муж певицы Юты
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 15:35
Чищу дуло, точу нож.
Включил прослушку в шпильке любимой красной туфли Юты.
Красный коноплевод
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 15:31
прощайте степи мордовские, прощайте друзья и подруги.. Юта, я уже лечу.. и будь что будет (хотя и так понятно что ждет нас смерть)
Певица Юта
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 15:11
Ах, коноплевод, коноплевод... Встречаю тебя у газетного ларька и будь, что будет!
А потом удивляемся: отчего женщин в крае больше, чем мужчин. На одного уехавшего понаехать обещают две приехавшие.
медсестра Рэтчет
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 15:00
Я тоже могу приехать, если хочете.
Зеленая коноплеводчица
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 14:35
Купила билет на поезд тчк выезжаю вечером зпт встречайте тчк мечатаю о встрече вскл
Нееет! Только не это!
Сюда могут понаехать зеленые коноплеводчицы. А это пострашнее будет!
Красный коноплевод
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 13:28
настал момент, когда нужно прощаться. Решил пойти сделать предложение руки и сердца певице Юте, но я знаю ейный мужик застрелит меня еще за квартал от её дома. Так что сюда я больше не вернусь. не поминайте лихом и прощайте, други мои, жители форума.
  • Оставить комментарий
  • Войти