Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С 1 февраля движение автобусных маршрутов, связывающих поселок Березовка с Красноярском, изменится
бижутерия Swarovski в Киеве
+ 0 0
5 июня 2014 г. 08:04
Хм… даже такое бывает.
смотреть комедии в HD
+ 0 0
4 июня 2014 г. 17:58
полностью поддерживаю, такие же мысли были.
йога в одессе
+ 0 0
3 июня 2014 г. 06:46
Да, есть над чем задуматься. Спасибо!
сайт тут
+ 0 0
29 мая 2014 г. 23:36
Огромное вам спасибо! а еще посты на эту тему будут в будущем?
Строительство по технологии VELOX
+ 0 0
27 мая 2014 г. 07:08
я бы сказал не интересно, а разумно
ремонт 1 комнатной квартиры
+ 0 0
26 мая 2014 г. 23:05
Давно искала эту информацию, спасибо.
ремонт ванной комнаты
+ 0 0
26 мая 2014 г. 18:36
И да прибудет с нами сила.
сколько стоит ремонт квартиры
+ 0 0
26 мая 2014 г. 06:39
полностью поддерживаю, такие же мысли были.
гавёная погодо но радует отсутствие каких-либо осадков
За схемы движения в Красноярске отвечают студенты КГТУ? Хм... Так теперь всё ясно.
Собирали статистику скорее студенты..просто на побегушках, анализ и выводы делали препод/-ы, решение (не факт, что соответствует выводам) принимали в администрации. Так что со студентов спрос никакой.
замена игрока в футболе
+ 1 0
12 января 2013 г. 19:49
Я заметил, некоторые блоггеры любят провоцировать читателей, некоторые даже сами провокационные комменты оставляют сами у себя на блоге
Рыболовный
+ 0 0
9 января 2013 г. 07:36
Было бы интересно узнать поподробнее
Установка локального сервера
+ 0 0
9 января 2013 г. 03:09
Удивили! Удивили и порадовали не то слово…
Спасибо за статью, всегда рад почитать вас
И.В.:У меня есть предложение!Нужно всех руководителей и должностных лиц,придумавших сей бред,переселить в п.Берёзовка в принудительном порядке.

Кто подписи собирает? Подпишусь за переселение чиновников в п. Березовка.
Ну да. там не стеснятся надо в отстаивании саоих прав. Хотя, я стесняюсь. :) Один езжу. А если кого-то близкого заденут, то поубиваю нахер
О боже... так теперь от Красноярска до Березовки доехать-то можно будет на автобусе?
Маршрут 159, 193, 114... Назовите уже, бл, одним словом "ИВАН СУСАНИН"!!!
Надо было в рожу плюнуть водиле и не тратить нервы свои. Сейчас много развелось таких водил с гор спустившихся, они может и по-русски то не понимают чего от них хотят ))
Балабегова Лидия Леонидовна.
+ 0 0
31 октября 2010 г. 19:54
Уважаемые руководители Депортамента транс
порта !Надеюсь получить ответ и какие-то решения по сложивщейся ситуации.30го.10.10г.я,мой муж и внук ехели 15час.15мин.на автобусе АТ 992 193-го маршрута до острова Татышева. По требованию (дважды) водитель не остановился на остановке и провез нас 74-летних инвалидов до ост.Мичурина.На наши просьбы и просьбы пассажиров мы получили в ответ хамские выражения и оскорбления со стороны молодого кондуктора.Пассажиры не могли тоже его урезонить!Почему какие-то заезжие,желающие заработать,ставятся на работу с людьми. После общения с одним из таких я сутки лежала с приступом гипертонического криза.43 года я проработала в школе.Сколько так называемых "трудных" детей прошло через мою жизнь,но ни от одного я не слышала таких оскорблений (повторять не буду).Прошу дать ответ по адресу: ул.Никитина, 3"б", кв19.д.телефон 212-54-53.
2 Сашка
Возможно. Но зачем тогда было вводить эти маршруты изначально? Сделали доброе дело? А теперь всем огорчение. Как всегда, все не через то место. Либо поздно, либо никогда.
Долбаки вы, чуваки. Есть федеральный закон, по которому все, что в городе движется, растет, рожает и умирает по городскому тарифу. Березовка уже другой район. Там люди обязаны, судя по закону, платить за проезд по другому тарифу.
Вот и весь сказ. А то чето расшумелись тут, раскудахатлись, петухи да куры.
Очень-очень неудобно будет добираться до центра города Ангелине :(
Эти студенты КГТУ не понятно как изучали пассажиропоток. Надо огласить имена тех кто это делал и дать им в рог чтоб не прогуливали.
из Березовки
+ 2 0
1 февраля 2007 г. 12:18
просто-то кто-то решил что жители Березовки богатые люди, им не в облом увеличивать раходы на транспорт вдвое. Гонять с пересадками теперь приходиться. Что тут скажешь, у нас ведь всегда о народе подумать забывают. Выгода - вот что важно.
Хотя я и не живу в Березовке, но всегда радовалась, что такие чудесные маршруты были - по крайней мере, для жителей Березовки они были важны.
Думаю, что кто-то с кем-то просто поругался на верхнем уровне, иначе объяснить для себя данную новость не могу.
Я тоже очень расстроена. Считаю это полным абсурдом. Глупее ничего не могли придумать что ли.
Я против, конечно же, но у народа ведь никто никогда не спросит!!! Всё по своему делают чЕновнЕчки!!! Тогда хоть расписание бы народу огласили, а то на работу завтра опоздаю из за них не дай бог! к
Красный коноплевод
+ 2 0
30 января 2007 г. 18:11
полностью поддерживаю предыдущего оратора
У меня есть предложение!Нужно всех руководителей и должностных лиц,придумавших сей бред,переселить в п.Берёзовка в принудительном порядке.
  • Оставить комментарий
  • Войти