Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет Фестиваль ролевых игр и фантастиковедения
А я знаю! и скажу --- ммммммммм.... и ах! )
Не буду разочаровываться по этому поводу (тем более я ее не знаю) :)
дада, но Алефтина вам все равно не даст :))))
2 Сергей и Постовой: вот и поговорили. Каждый остался при своем мнении :)
2 Сергей: Предлагаю закончить ваш тематический отрывок следующими строками:"
...правильности своего выбора... Продолжение следует."
Написав эти слова, Он устало отодвинул от себя последний листок бумаги, исписанный такими странными, но вместе с тем понятными каждому простому обывателю словами и вспомнил фразу своего хорошего друга: "Неважно о чем писать, главное чтобы было побольше фантазий, драк и секса! И тогда пипл схавает и бабло потечет рекой! Не заморачивайся!"
Дерзайте Сергей! Я в Вас верю! :))
да оставь ты этого донкихота, пусть по полянам и дальше носится ))
Падре! Вы попытались оскорбить моего друга, известного и уважаемого красноярца Постового! Вряд ли после этого я соглашусь показать вам ВЕСЬ мой текст, это было бы просто глупо с моей стороны. Чтобы выразить весь мой гнев и возмущение по этому поводу - вот вам еще один тематический кусочек:
"Алефтина одернула подол и презрительно ухмыльнулась падре Туку прямо в лицо. В ее взгляде читалась неприкрытая насмешка, и Тук сразу понял, что сегодня он опять останется один на желтых нестиранных простынях в своей берлоге.
Ему было не привыкать терпеть унижения от женщин, это была плата за возможность носить картонные сиреневые доспехи и деревянный кинжал за поясом, но иногда он сомневался в правильности своего выбора."
2 Постовой: про что я и говорю... только Вы почему-то пытаетесь то, что Вы не приемлете, охаить и унизить. То ли от недостатка такта, то ли в силу своей испорченности
уверяю тебя - дом, работа, женщины и алкоголь - это и есть доказательство того, как я _близок_ к моему народу.
2 Постовой: Н-дя. Прочитав Ваши доводы, невольно убеждаешься, как далеки Вы от народа. Ваше счастье в лучшем случае: дом-работа... Ну и отдых за алкоголем и женщинами.
2 Сергей: Смысл хорошего произведения не в филологических наворотах, а в идее, чего, к сожалению, из отрывков не видно. Если не трудно, вышлите полный текст на мой ящик, или выложите его на общедоступную интернет-страницу.
2 по теме: Нормальное времяпрепровождение. К сожалению настроения и порядки в среде ролевиков не такие, как 10-15 лет назад, но я все равно схожу... По крайней мере "ветераны" там будут - увижу старых друзей. Есть что вспомнить!
блин ктонить может связно рассказать что там с салатницей случилось. А то половина форума загадочно ахает а вторая дрожащими пальцами набирает в гуглах "салатница убийство Красноярск Ньюслаб"
Красный коноплевод
+ 0 0
23 января 2007 г. 16:37
мда, трегическая история салатницы будет жить в наших сердцах вечно....
Андерсен некогда, она точит свою зловещую салатницу!
Спасибо за совет! Ночью сидел и думал, как оживить мой роман. Много читал "Грамматику", главу про прилагательные и наречия. Сейчас покажу, что получилось.
"Гаснущее светило чадило и трепетало, как кусок ветоши в лампаде каторжника. Капитан Юлий спустил с мостика обе пятки и, дернув седым усом на зюйд-вест, забылся в тревожном сне. Его корабль, прокопченный в сотне битв и сражений, послушно приближался к унылым спутникам Юпитера, а мезотурбины яростно гудели, заглушая стук сердец всей команды.
Любовница помощника младшего курьера Алефтина слегка отложила стальные спицы и эротично потерла виски длиным пальцем. Ее сладострастное сознание было омрачено гибелью старшего брата и коварными помыслами подлых уранитов."
показывать АА пока не решаюсь, пусть сначала книжку издадут, тогда подпишу и отдам на рецензию!
Красный коноплевод
+ 0 0
23 января 2007 г. 12:25
http://newslab.ru/review/arhiv/123 вот тут наша дорогая и любимая АА
2 Сергей: Сергей, не обижайтесь :)
Но... Отрывок Вашей повести весьма сыроват в смысле стиля. Например, предложения синтаксически (т.е. по своей структуре, порядку слов) однообразны, куцы. Это может повредить всему произведению, его интересному замыслу, т.к. читать подобный монотонный текст скучно... Примите мой совет.
нуну считай что отмазалась ))))
Александрина
+ 0 0
22 января 2007 г. 18:42
нука ты будешь пацанчикам своим говорить .. мне пора
смотрел, но связи все равно не понял. Нука поясни.
Александрина
+ 0 0
22 января 2007 г. 18:27
если да то должен понять
Александрина
+ 0 0
22 января 2007 г. 18:27
смотрел красоту по-американски?
какая связь между искусством и подростковой сходкой?
Александрина
+ 0 0
22 января 2007 г. 18:13
2 Постовой: перенасытился искусством?
еще одна сходка прыщавых лузеров с деревянными мечами и кудрявых дурочек в бумажных коронах
кто такая АА?
Прикольно! Отошли АА, думаю, она заценит.
вот отрывок:
"Гаснущее светило чадило и трепетало. Капитан спустил с мостика пятки и уснул. Корабль приближался к спутникам Юпитера, его турбины послушно гудели. Алефтина отложила спицы и потерла виски. Ее сознание было омрачено гибелью брата и коварными помыслами уранитов.
Вдруг лампы накаливания мигнули и погасли. Еще один день, привычно подумала Алефтина и закрыла глаза.
Продолжалась седьмая декада Великого Исхода последних землян из Солнечной Системы. Впереди лежал холод, мрак и мокрые щупальца пришельцев."
о, я бы почитала такую повесть, это очень интересно
я бы почитал
подскажите, где написать, чтобы мою повесть "Ураниты: Нападение на Землю" приняли на конкрус?? мне нужно чтобы книгу прочитали и издали
толкиенутые всех стран объединяйтесь!
гы-гы.
  • Оставить комментарий
  • Войти