Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяново семилетнего мальчика искусали азиатские овчарки
Вчера на Lenta.ru было сообщение о суде над хозяином земельного участка, который заминировал его по периметру от воров (поставил таблички "Мины"). Один вор взорвался...
Согласно действующему законодательству, в этом случае хозяина собак тоже надо судить - это как раз тот случай, чем законодатели оправдывают существующую статью закона "О превышении пределов... с последствиями... при защите частной собственности", в ловушку попал ни в чём не повинный ребёнок.
родителям на ребенка наплевать, а закрыли потому что хотели проучить
Ну если было все именно так как написано, то тут и "двоякостей" никаких нет и вопросов тоже.
здесь надо заметить внимание родителей,где были родители и почему СЕМИЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ВЕРНУЛСЯ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ,ЕМУ СЕМЬ, А НЕ 10 ЛЕТ ЧТО Б ГУЛЯТЬ ДО ПОЗДНА ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЖИВЁШЬ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЧТО УГОДНО МОЖНО БЫЛО СНИМ СЛУЧИТСЯ.Я не защищаю конечно собак,но родители должны были проследить за мальчиком во сколько он пришёл домой и где он так долго гулял ему всего семь лет.
Во первых - не азиатские а кавказские, это большая разница. Во вторых - что ребенок позним вечером делал на улице, и почему закрыли дверь в их половину дома зная что на другой половине спущены собаки? Опять будут собаки и их владельцы виноваты за ошибки родителей?
  • Оставить комментарий
  • Войти