Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Олег Табаков: В России выживут театры, которые научатся зарабатывать деньги
Мне кажется, Табаков во многом прав - не идет зритель - захлопнуть нафиг! И библиотеки закрыть - там тоже прибыль никакая. И выстовочные залы - тоже толку с них немного. Филармония - только для гастролеров - они по одному залу пока еще способный набрать. Ну, кто еще ? ДК разные нафиг позакрывать - они вообще непонятно чем занимаются. Дни города отменить, Елки городские и прочее - тоже нафиг - вот и настанет царство величия и культуры русской нации. Кино, кстати, тоже малоприбыльно в массе своей - его тоже прихлопнуть , а оставить только новости Афонтово, Примы, 7 канала и прочих каналов - пусть по 40 минут в день рассказывают нам, как бабушка в пожаре угарела и как "человека обидели". Веселье наступит невероятное , но вода в кране дешевле не станет - не там экономите...
ядрен батон
+ 0 0
28 декабря 2006 г. 17:38
о матроны, матроны!
гвоздиков -самозванец!! он заставлял нас краситься и трясти ягодицами!!!
Красный коноплевод
+ 0 0
28 декабря 2006 г. 17:24
с напомаженных матрон соберешь что ли? вернешь.. жди щей...
Я все верну, господа!
Красный коноплевод
+ 0 0
28 декабря 2006 г. 15:28
Нагайка браво! Браво!! вот кому надо давать бюджетное бабло, а не всяким там гвоздиковым!
Олег Табаков
+ 0 0
28 декабря 2006 г. 13:31
Молодец, Нагайка! Жги каленым железом этих паразитов от искусства!
вот бы вас на малую сцену в диалог-пьесу "Спор дроздов о вкусе масла"
Комсомолец Нагайка
+ 0 0
28 декабря 2006 г. 13:19
ну вот и разобрались! вы за молчаливое потакание непотребству, шарлатанству и трате народных денег на подмостках всех этих театров-музкомедий-балаганов и цирков с их магическими кристаллами и традициями пить водку на пианинах после ежевечерних спектакликов, а я - за честное искусство. Сыграл гавно - получи шиш с маслом. Хочешь кушать - будь актером на сцене, а не попугаем в проеденном молью фраке. Вот так я считаю.
А про "катится к варварству" и подобные стенания - говорите это не мне, справедливому борцу-хонгильдону - Комсомольцу Нагайке, а властям, которые ставят у себя галочки за выделенные средства, а куда и на что идут наши денежки - думать не думают, ибо еще машина не помыта и бассейн на даче не почищен.
Огрызаться, сударь, не в моих правилах. А вступать в перепалку на таком уровне заставило только одно - такое "высоколобое" молчание со стороны интеллигенции как раз и провоцирует страстные порывы разломать все. Почему не разнести, если нет сопротивления?
История знает очень много подтверждений тому - варвары потому и побеждали, что особо не заморачивались благородными порывами.
Вот только жаль, что человечество заново катится к варварскому жизненному укладу.
О роде моих занятий - попали в "молоко". К театральной культуре имею отношение только как зритель.
Театры нужны, но они должны быть эталоном качества, чтобы не стыдно было водить туда своих детей и друзей.
Комсомолец Нагайка
+ 0 0
28 декабря 2006 г. 11:58
зато по вашему сленгу видно, что отвечает настоящий работник культуры :) за "отрасль" обидно стало? так меняйтесь изнутри, не тратьте драгоценное время, огрызаясь на форумах. А не то наша самость, берегов не знающая, выжжет к отцам все ваши капустные междусобойчики, застрявшие в 60х прошлого века.
Это мнение театрала-эстета? Профессионала, ратующего за истинное возрождение искусства?
Сленг только для этого случая неподходящий.
А больше похоже упоение своей "самостью" и куражом. "Весь мир насилья мы разрушим до основанья..." А зачем?
Комсомолец Нагайка
+ 0 0
27 декабря 2006 г. 13:19
гага если кто еще не понял, то у нас щас театры как раз для шариковых. На их фоне Нильсен - гигант мысли и тд
Шариковы forever????!!!!!!!
"Уж мы их душили, душили..." Театры закроете, а потом очень скоро выше уровня Лесли Нильсена подняться не сможете.
Плебеи......
кто идет в театр смело завтра будет бит за дело
Комсомолец Нагайка
+ 0 0
26 декабря 2006 г. 18:04
нельзя закрывать! нужно просто ставить то, что нужно рабочему пролетариату - оперы "Зюганов в ноябре" и "Урожайное лето", а также мюзиклы "Крестьянки пляшут весело, да-да-да" и "Валентина Бибикова уходит в глубь депо"
Красный коноплевод
+ 0 0
26 декабря 2006 г. 17:19
точно закрыть надо все эти шарашки, проедающие бюджетные деньги! а то сантехнику лишней копейки никто не даст, а он дело делает, а тут шуры-мури и винцо за бюджетное бабло. прекратить все это надо. а настоящие таланты и умницы - сумеют ссебя сами прокормить. Народ даст им свою оценку - рублем. Если тебе не платят - значит ты не нужен.
прально, а наши забегаловки сельские, которые ктото назвал театрами, надо закрыть, артисты пусть детей на утренниках развлекают, а режиссеры ставят номера во всяких кедровых орешках
  • Оставить комментарий
  • Войти