Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В психиатрических больницах Красноярского края нет свободных мест
Настоящий Никто
+ 1 0
11 апреля 2011 г. 03:09
Современнные государственные псих-больницы - это наследие карательной психиатрии.
Хотя я еще при совке ходил к другу на Курчатова (чай ему носил для чефира).
Все выглядело вполне прилично.
Второй раз он туда попал после винтового марафона и последующего испития водки в количестве одной банки.
Взял топор, начал какие-то антигуманные доктрины проповедать на улице.
Ну соседи и вызвали бригаду карателей.
Когда выпустили, он почему-то сразу приперся ко мне, рассказал обо всех этих ужасах, украл у меня шерстяные носки зачем-то, и опять отправился искать ингредиенты для варки винта.
Сказал, что он обязан отдохнуть, но для этого нужен винт (!!!), после "отдыха" поклялся завязать.
C винтом он действительно завязал, но стал жрать водку и вообще личость его сильно огрубела.
Привел к себе женщину, страшней которой я не видел, стал слушать "шансон" (блатняк), а ведь раньше слушал арт-рок: Yes, Genesis и т.п Стравинского очень уважал.
А родом сей парниша был из Одесса.
Шаша Мэрдык
+ 0 0
11 апреля 2011 г. 03:00
Баба Вэля, ба папа миша, я пра ЭЭ ЭЭ ЭЭ, забери мне до дому, я люблю вас, я хочу вас видеть, и люблю сильно вас, мне тут в дурдоме плохо, БАБУШКА МИША, папа, папа... папа миша, бабушка вера, пожалуйста уберите c дурдома отсюда нах/й... бабушка, бабушка вера берите мне до дому пожалуйста, я я кусаю, я сильно кусаю!!! очень, сильно, Я вам песню пою,
Халубая луна
халубаяя лунаааа
Халубая луна
халубаяя лунаааа
Халубая луна
халубаяя лунаааа
гаа...
Бабушка я сильно пою! бабушка вера я сильно пою, хорошо пою,
ромашка бэлая лэдедочки нэжние
зачем ты мне поделал как дурак
и чё за хрень на картинках?? там зона параша а не...
А у меня весной не стоит..
я пролежал в пнд 2 недели..пришёл в состоянии стресса. меня так накрутилмедперсонал что я потерял всю уверенность в себе..настроение..было нарушено мышление,постоянные сомнения в себе и внушение что ты неадекватен сделали своё дело.. сейчас отхожу от стресса и всё проходит как только выписали
Александр
+ 1 0
27 марта 2011 г. 23:09
"Александру" хаха хороший прикол)))..только вот меня туда направлять не хотят почему то) наверно не сильно нуждаюсь
От такой "прекрасной" жизни, которую создали нам буржуи, невольно попадешь в психушку,как пел Высоцкий: и упасть на дно колодца... и т.д.
Александру
+ 0 0
27 марта 2011 г. 18:03
Но придется милок!Мы тебе уже готовим койку!ПРАТИВНЫЙ -ты наш!
Александр
+ 0 0
27 марта 2011 г. 17:43
мне противно даже иметь дело с людьми которые там работают
))) так это ж каждый год...)))
медсестра Рэтчет
+ 0 0
27 марта 2011 г. 15:00
У вас - да. Дату публикации новости посмотрите.
а что-весеннее обострение?
Александр
+ 0 0
27 марта 2011 г. 13:33
да в минздрав надо обращатся..я туда попал однажды при этом не являясь социально опасным или т п. ..мне дпже таблетки от давления не дали хотя я просил не раз об этом..там хуже тюрьмы..
есть люди,которые попав в психужку раз,придут еще туда не раз,смысл тут однако в том, что им там может стать только хуже но на всю жизнь? почему даже близким людям не говорят точный диагноз больного? и почему так грубо санитарки и многие медицынские работники обращаются с больными?и пропадают личные вещи, начиная от зубной пасты, халата и тапочек и заканчивая даже нижним бельем???

С праздником2.
Ну вот: мест нет,
а я хотел одно занять!
Ну, что ещё здесь можно
предпринять?!
И тут меня буржуи обошли,
И лучшие места вновь
к ним ушли!
Я заявляю решительный
протест,
По поводу такой нехватки
мест.
Ведь, если с шелухи
отсеять просо,
То тут -
решение квартирного
вопроса!
...Переживу, однако,
кутерьму -
Пакеты буду клеить на дому!
  • Оставить комментарий
  • Войти