Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандал в сети салонов связи «Позывной»: около сотни человек обманом уволили
Нет КЗоТ, есть трудовой Кодекс, не в пример более жесткий в отношение работника...
chazz.
ты про то что КЗОТа нет, сам придумал?
"согласно КЗОТ"
КЗОТа нет уже давно )
Дед Мороз
+ 0 0
5 апреля 2006 г. 20:42
"Однако после того, как заявления были подписаны..."
Чушь, насколько я помню, при увольнении "по собственному желанию", согласно КЗОТ, работнику _достаточно_ только на следующий за последним днем работы выйти на работу, чтобы заявление не имело смысла, либо просто написать заявление, о том, что предыдущее заявление не имеет силы.
Гм. Ну то что уволили - это понятно. То что деньги не отдают - тоже. А как они обосновывают то, что документы не возвращают?
наблюдатель: угроз и прочего давления со стороны руководства нет. это факт.
Моего друга уволлили за незначительный косяк, якобы он, курил возле магазина... Где логика?
наблюдатель
+ 0 0
5 апреля 2006 г. 12:12
Данила Богров: руководство позывного практикует угрозы и давление при общении с персоналом розницы. Если ты этого не знал не значит что этого нет
Законы рынка, пока на пике надо продавать, а не ждать когда сьедят. Надеюсь Евросеть не поскупилась. Рябова всё правильно сделала. Если не сейчас то когда, осенью слишком много регионалов будет по красноярску, и бодать и работать за 2% никому не хочеться.
Данила Богров
+ 0 0
5 апреля 2006 г. 10:11
90% из этой информации полный бред!!!! В Евросеть никого брать и не предлагали и даже не угрожали!!!! Хватит писать всякую х...
Мухина: надо понимать, на ньюслабе пишут новости только про из рядя вон выходящие новости? ;)))))))))))))))))))))
Смешно читать эту новость на newslabe. Будто это из ряда вон выходящий случай.
8410(ДЛЯ ТЕХ КОГО НЕ УВОЛИЛИ ИЗ ПОЗЫВНОГО!!!!!)
+ 0 0
5 апреля 2006 г. 01:18
Самое смешное, что это дельце замяли на всех уровнях... Прессе не дают никакой официальной информации... Оставшимся 15-20 продавцам официально объявили, что они единственные, кто БУДЕТ работать в "ПОЗЫВНОМ" на оставшихся 3х-4х точках... На сколько мне известно, они тоже будут уволены...!!! КСТАТИ ПО ПОВОДУ З/П СИЛЬНО-ТО НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ЕЁ НЕ БУДЕТ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти