Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В китайском кафе в центре Красноярска произошла крупная драка
Элджернон -> брату Эдика
+ 0 0
4 апреля 2006 г. 20:30
????
ты в москве был вообще?????

.. нет там элоев ...
красноярск куда более спокойное и цивилизованное место .. потому как всякие гоблины регулярно уезжают туда, где денег больше ...
.. или их тут отстреливают? не знаю ...
брат эдика поль
+ 0 0
4 апреля 2006 г. 15:41
ну они и так дома, жаль только, что лозунг "Превратим Сибирь в край высокой культуры!" так и не сработал
Хочу, чтобы такие уроды сидели бы себе дома или в тюрьме и не ходили в мою любимую китайскую столовку :)
брат эдика поль
+ 0 0
4 апреля 2006 г. 15:24
а чего вы, зося, хотите от жителей края, куда уже которую сотню лет отправляет россия своих заключенных? чего, кроме быдловатого пьяного хихикания, пузырящихся тришек и черных шапок? пожрать в китайской столовке, плюнуть в аквариум с сомом и послать официантку в ларек за беленькой, ибо "водки много не бывает"..
даже самому тошно от подобного морализаторства, но тут уж нечто не поделаешь - ты либо морлок в Сибири, либо элой в Москве.
Вот после таких сообщений становится стыдно за русских, чесслово. Я сама наблюдала в этом самом китайском кафе, как несколько русских напиваются и начинают развлекаться. Мол, давайте-ка, китайские обезьянки, станцуйте нам. Мы тут поели и выпили (замечу, очень вкусно и дёшево), а теперь нам надо показать свой быдловский характер. Тьфу. Поубивала бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти