Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская мужская команда степ-аэробики впервые приняла участие в соревнованиях
УЧАСТНИК МАКС 2
+ 0 0
26 марта 2005 г. 16:50
РЕБЯТА, Большое спасибо за ваши отзывы, Мы Все тогда были просто счастливы!!!! ( в окружении стольких КРАСАВИЦ )
А теперь немного фактов:1 выступали мы на второй высоте,
2 Самому старшему из нас 24 а младшему наверно окколо 20 :-)
3 ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!
Спасибо, Валентина.Самое главное - вчера было КРАСИВОЕ мероприятие.
Наташенька! А если не секрет, скажите с какой Вы команды?
Валентина
+ 0 0
21 марта 2005 г. 19:28
Интересная тема для обсуждения. Наталья, я конечно, понимаю что вы высказали свое личное мнение, но все же как участнице соревнований я могу Вам сообщить слдеующую новость: по правилам проведения соревнований (а если вы в курсе - правила FISAF) принимать участие могут команды как женские, так и мужские, а также смешанные. Поэтому, все равны. И говорить о том, что мужчины не должны соревноваться с девушками в одной категории глупо.
На видео видно точно - они работали на первой высоте. Юношам можно было бы и на третьей, а девушкам на второй. Тогда были бы хоть примерно равные условия. Я и не спорю, "МАКС-2" выступили ярко, но... Юноши по определению сильнее физически, поэтому движение рук и ног у них не такие же, как у девушек. Мужчины не должны быть в одной категории с девушками, это понятно всем. Но правила всё же нарушены ими... "Косяки" были и у "МАКСа". Девушка (одна и та же) "стопорила" 3(!) раза и всё-таки они первые... Принйципиальность судейская должна присутствовать и дело тут не в личном, хотя не скрою я - участница чемпионата.
Я ничья не подруга. Грызню не устраивайте.
ГОСТЬ! Правила - для всех одинаковы, но у этих команд есть своя "изюминка". А вот на счет "почему эти команды заняли призовые места", думаю, стоит спросить у судей.
Гость, вы случайно не подруги с Самантой:), вообще - то они на второй высоте и прыгали.
Наверное, вы вчера глаза забыли подвести:))
Игорь, причем здесь личное? Говорят же -правила.
Наташенька! А почему же у Вас такое немного, я бы сказал, негативное отношение к упомянутым Вами командам? На мой взгляд, вышеуказанные команды значительно лучше выделялись среди других команд, хоть я и не супер-профессионал по фитнесу, но "Макс-2" выигрышнее смотрелись. Или у Вас это что-то личное?
Мне понравилось выступление "МАКС-2". Но... Ведь они выступали на "первой высоте", а по правилам команды должны были выступать на "второй". К тому же, темп был явно не 140 ударов (что было обязательным). Отсюда вопрос "Как эта команда могла стать третьей?" Или правила для всех кроме команд "МАКС", "МАКС-2"?
Юрий! если вы знаете про кастинг, может знаете в какую именно команду будет набор? Как я понял, есть две команды "Макс" и "Макс-2"(в мужском составе). Могу ли я попасть в мужскую команду и что для этого нужно? И точно, что кастинг в 15.00? если верить листовкам, которые вчера раздавались на соревнованиях (я там вчера тоже присутствовал), то кастинг в 16.00
Юрий, что за кастинг. Мне так показалось что на награждении 8 человек было, разве команды по фитнесу бывают больше? Может вы что-то путаете, ну скаже с организацией мера "Стартуют все"? Можно подробности?
я подвожу глаза с 18!! и не потому что некрасивые, а чтобы больше казались.. а мальчикам может и по 20, но мне тогда таких не надо уже :(
Саманта, ваш сарказм абсолютно не уместен. Мне кажется ваши глаза к 50 годам вас стали подводить. На мой трезвый взгляд парням лет так по 20, не больше.
вчера случайно увидела на улице Членов Мужской Команды степ-аэробики.... Это, эТО что-то - была шокирована до семи вечера не могла придти в себя от шока! Их возраст приближается к 50, а шли по тротуару наравне с Остальными!! Это мне Подходит!!11
Анастасия Александровна
+ 0 0
21 марта 2005 г. 16:30
Вчера случайно попола на чемпионат края по аэробике. Была очень удивлена хорошей организацией, а также была буквально шокирована командой из Абакана, средний возраст участниц которой приближается к 50 годам, а они выступают на равне с молодыми. Это мне подходит!
Юрий Моргунов
+ 0 0
21 марта 2005 г. 16:25
Узнал про кастинг в звездную команду "МАКС". Так хочу попасть. я видел их выступления и пришел в ДИКИЙ восторг. Пойду на кастинг 23 марта в 15 часов, фитнес центр МАКС. Мечтаю попасть в их восьмерку и поехать на чемпионать Мира в Бельгию. Приходите за меня болеть!!!
Да, действительно сам лично вчера наблюдал за этим. Триумф был небывалым. Вообще, насколько я понял, это первая мужская команда по степ-аэробике в России. Я пологаю нужно отдать должное тренеру команды, коей является Виктория Стаценко, которая смогла собрать команду и подготовить их. Ведь не каждая девушка готова к выступлению на чемпионате такого уровня, а про парней и говорить нечего. Даже не представляю как из не гнущихся "Буратин" можно сделать такое. Наверное это чудо, либо они все гимнасты. Пожелаем удачи и дальнейших побед команде и терпения тренеру! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти