Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые парламентарии решили узнать мнение глав городов и районов края о реформе ЖКХ.
Н.К. Крупская
+ 0 0
2 июня 2003 г. 18:16
Кто быстро двигается, или двигает, то обычно плохо кончает... Хотя, если не двигать вообще, то и кончить не удастся...Как говориться, Aurea Mediocritas - Золотая середина во всем хороша!
Инопланетянин2
+ 0 0
2 июня 2003 г. 16:10
Не помните ли, Наденька, кто-то говорил "ни мира, ни войны, а армию распустить". Популярный был трибун. Но он плохо кончил.
Н.К. Крупская
+ 0 0
2 июня 2003 г. 00:21
Ладно б убогие, а то веть и Бога в них нет... Хотя о чем это я... я ж за атеизм. За здоровый атеизм!
как говорится - протрепались и разошлись - продемонстрировали народу - как они за него борются и успокоились... убогие у нас парламентарии
Н.К Крупская
+ 0 0
29 мая 2003 г. 13:29
Нагладно пособие, как капитал опять над народными массами измывается. А мнение хотят узнать... это же все НЕЗАВИСИМЫЕ чиновники - от них ничего не зависит!
В общем, наглядная демонстрация практической болтологии. Типа, "я не я и хата не моя, мы тут чего-то напринимали -- аж самим теперь страшно, вы уж теперь сами как-нибудь поразбирайтесь, а у нас дела поважнее, мы ещё свою зарплату не обсудили". Политическая импотенция...
  • Оставить комментарий
  • Войти