Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пятница (сборная солянка): Редакторская копилка
Спасиб, ребята. Посмеялась от души.
Да уж, нарезали так нарезали.. У них редактор то вообще есть? Не знающему сути дела покажется, что это некий бред наркомана
Вы знаете, исправить текст в наших новостях - это дело пяти секунд, и сделать это можно в любое время суток. Я не думаю, что технология "Пресс-лайна" как-то сильно отличается от нашей, потому не вижу ни одной причины, которая мешает этому информагентству править ошибки - тем более если на них уже было указано читателями в лице нас. Нам же остается только радоваться, что наша рубрика является востребованной - вот тут и газета "Шанс" взяла и нарезала из нее анекдотов для соотвествующего раздела.
Про ущерб от огня не вранье, я видел лично!
Сторонник "Пресс-Лайна"
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 11:46
Ребята, это свинство. Перечитал "Пресс-Лайн", там ничего похожего даже нет - даже предложения не те, а вы закавычиваете. Вот у вас в новости от 22.10 про Крепышеву написано похоже... Зачем врать-то? Да и про ущерб от огня вранье. Нехорошо. Моськи и Слон...
Ну мы и над собой веселимся, и еще как. Вы бы слышали те раскаты хохота в нашей редакции, которые случаются при обнаружении особо удачных ошибок и опечаток!
Все бы вам ржать над конкурентами, уважаемые.
А что, посмеялся на славу.
  • Оставить комментарий
  • Войти