Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ЧАТ УМИРАЕТ?

ЧАТ УМИРАЕТ?

Некоторые уже умерли.... Азазелло, Кот Бегемот, Аська...
Бунтовщики в инете
+ 1 0
18 февраля 2007 г. 15:38
Да скорей всего в нашем понимании чат умер...
НО... ссылка чата работает! Значит, туда все-таки заходит народ...
здохни чад!
тыгывсков-Собольке
+ 0 0
31 июля 2006 г. 18:47
310197663 моя аська - стукнись? или kolep@mail.ru
Соболька
+ 0 0
21 июля 2006 г. 14:16
вчера мне сделали подарок-скинули ссылку чата для старичков Краслайна http://duba.beerlogo.ru/
Миша ЧК создал версию старого краслайна..здорово ностальгировать)
Левый Тапок ®
+ 1 0
21 июля 2006 г. 00:21
не умирает а умер.. и дело не в том что потерялись "старички", дело в том, что нет новых интересных людей.. посмотрите в других "живых" чатах - старые уходят, пережив это, новые появляются, не менее интересные и своеобразные.. а здесь остались кто? лост, который нахрен никогда никому не нужен был и новые люди, которых никто не научил разговаривать... к сожалению... некоторые старички появляются в форуме, но ненадолго, потому что молодежь не переспоришь - она еще ничего не понимает и не хочет понимать.. и спорит "до усрачки" ни о чем)) все похихикали и пропали... а дальше что?
нет общего интереса который был раньше. Создайте его и люди к вам потянутся..
БлИзняшка
+ 0 0
20 июля 2006 г. 17:11
мип-мип )
Соболька
+ 0 0
20 июля 2006 г. 15:03
солидарна с МИУ)
рада что у меня есть возможность вспоминать то время..а сколько народу лишены были приятной жизни
тыговсков
+ 0 0
9 июля 2006 г. 18:14
Бывали и раньше времена когда в чате было 1-2 посетителя. Сейчас что то это превратилось в постоянное явление. Ну что ж. Видимо права Миу - это как детство:))
ээ..Странник! таким способом вы усех в московью перетянете, кто будет на реалку в кырске приходить? :))))))))))
Странник
+ 0 0
7 июля 2006 г. 02:06
Что то как то усе писсимистично настроенны..... Не надо унывать !!! Мы возродимся из пепла , из руин !!!! ..... Немного шалости , не много задора, светлое оформление - и к нам потянутся ЧАТлане !!!!!!
зато есть красочные индивиды,которые могут заменить кучу народа. это намного интереснее..я например много с кем познакомилась в этом чате и поддерживаю отношения
РоМаШкАвдруг!
+ 0 0
6 июля 2006 г. 15:57
...уже яму на Дубе выкопали чтоль? Вов, ты про какую могилу?)))... хотя шутка хорошая! Ты в своём репертуаре!))
Ирландец
+ 0 0
6 июля 2006 г. 11:06
ага, надгробный памятник уже давно поставили :)
А могила чата наверно будет на Дубе )))
А(Ю)нткинт! Смирна!
Химичка
+ 0 0
4 июля 2006 г. 15:12
Кендер, Саш, я с тобой согласна-) мне было вот приятно познакомиться с новыми людьми, с учетом того что я вообще нигде не бываю=)) с некоторыми у меня оч даже дружеские отношения завелись-)
кто-то в свое время сказал - если река не будет бежать, она превратиться в болото и потому смена людей оч даже полезная штука-)))
может это и хорошо что умирает.
нафиг он нужен
во ещё вспомнил, раздел тут был на форуме со стихами мне нравился очень, тоже немного писал когда то) так себе конечно но приятно было пописать, других почтитать))ээххх, сока воды то утеклооо)...с одной стороны жалко)хочется ещё раз и не только чат форум но и вообще всё что было хорошего пережить.. а с другой стороны, чего жалеть)))) всё впереди у всех))))) просто приятно так через 3-4 года зайти в топик переписи и увидеть огромную тучю знакомых ников)пусть даже со многими и не общался но всёравно до ужаса приятно)...ностальгия...
Помню этот чат) и его предшественника kr.chat вродь или ещё какойто второй тож популярный был очень с цветными буковками)и форум этот тож помню)) ох давнож это было)) и даже Миу, Кендера,Ирладндца, Кисю, Ункинду помню) хотя общался не оч. много и не в реале)))жалко что умирает... когда то народу было много
все когда то приходит..и уходит..
у кого-то было, а у кого-то есть... люди приходят и уходят
А на счет мало, за-то все кто есть, очень интересные личности с которыми приятно общаться :)
БлИзняшка...
+ 0 0
3 июля 2006 г. 16:27
axxa... =)
а,что тут делать то? нет...это как детство..оно был и больше не повторится.то-тоже. да и хорошо было-есть, что вспомнить :)
но было..
МарЬя_Светлая
+ 0 0
29 июня 2006 г. 20:29
а может надо завести привычку просто хоть иногда заходить в чат?
Ирландец
+ 0 0
28 июня 2006 г. 10:26
дароф, сестра!
Вы все умрете!
;)
МЫ ВСЕ УМРЕМ!
чатланин
+ 0 0
27 июня 2006 г. 14:54
Что-то в последнее время в чате очень мало народа бывает... Старый состав, повзрослев, покинул это место. Молодежь как-то не очень тут любит тусоваться. Может, надо что-то менять? (оформление, рекламу чата)
  • Оставить комментарий
  • Войти