Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О приворотах

О приворотах

тогда зачем все это, чтобы выслушать мнение? тогда похвально
Прекрасно, а я не имела цели разубедить Вас в этом
я не верю в привороты
эТО Я О ПРИВОРОТЕ
Гы, а я кого-то заставляю любить или ненавидеть? или это вы не разобрались в чем дело, но вставили свое веское слово?
у Вас обед? нельзя насильно заставлять любить или ненавидеть
Нельзя так с людьми
И на том спасибо :)
это точно,просто маразм, здесь я с тобой солидарен
Я просто не поддерживаю идею, что человек, привороженный, как телок: запихали в чужое стойло обгадился и мычи себе, пока хозяин хлев не уберет.
приворот это страшно, никогда незнаешь чем закончится
Посмотри фильм СУМЕРКИ и поймешь
Ну вампир бы заценил такую возможность :))
Антихристу
+ 0 0
28 октября 2009 г. 19:23
Фу, какая гадость
Точно ребята, как в начале поста написано - девушка использует свои месячные выделения из влагалища и с помощью их наводит на мужчину порчу или что-то типа того... меня раз в могилу чуть не свели таким образом. Поэтому советуют мужчинам НЕ делать девушкам куннилингус, когда у них критические дни!!! Жизнью поплатитесь!!!
*снимая шляпу* Мое почтение. Задавайте направление и ... типа, господа философы, свистать всех наверх. :)
Эх, где же ж Вы, господин Алхимик, была бы рада продолжить беседы :)
чушь какая
+ 1 0
28 июля 2009 г. 09:31
Оригинально себя галина иванова рекламирует от имени другого лица! Приворот - зло, и делать его НЕЛЬЗЯ! и человеку плохо сделаете, и себе. Ну неужели непонятно, люди? Не будьте такими эгоистами, подумайте о других, а не только о себе нелюбимых. Не любит один - обязательно полюбит другой. А если совсем все плохо - изменяйте себя и всё получится!
Все это зло и разводка. Друзья, не верьте этим "медиумам". Они просто мошенники!
медиум Анастасия Васильевна Холмогорова
+ 0 0
24 июля 2009 г. 09:31
Только безопасные методики,деревенская магия, ритуальная и обрядовая или чёрная
Любовная магия, верну угасшую Любовь, Чёрное венчание и привороты по трём чакрам, секс-привязки, и на брак,
блоки от измен и загулов , он только Ваш. отомсти за измену, стань для него самым лучшим. Заговорю от пьянства и иных в/п.
медиум Анастасия Васильевна Холмогорова
nastianas@mail.ru
Королевская магия, Илья Варшавин,
+ 0 0
24 июля 2009 г. 09:31
Крепкие привороты от временных до пожизненных. Полный результат от пары недель.
Снятие порч бесплатно
Vip услуга: Безопасный приворот (срочный Возврат)
Устранение соперниц и Защита от их попыток обратиться к магам против вас.
Восстановить угасшие чувства к Вам
Антикризисная денежная магия.
Работаю безопасно для Тебя и Твоих любимых
+ 0 0
24 июля 2009 г. 09:30
ПОМОГУ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ. СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ
Делаю привороты. Не для развлечения. Для работы мне нужны только две фотографии и ваши имена. Работу веду до наступления результата. Недорого.
Работаю безопасно для Тебя и Твоих любимых.Возвращаю любимых, ставлю защиту, Снимаю порчи, сглазы, негативы, привороты, родовые проклятия, венец безбрачия.помощь в бизнесе, в деловых отношениях
Приворотных дел мастер Валентин
magvalentin@rambler.ru
galinavana@mail.ru
+ 0 0
24 июля 2009 г. 09:30
нужно обращаться только к специалисту! а мне помогла маг галина ивановна galinavana@mail.ru
вернула мужа и его чувства!
кельганто
+ 0 0
6 апреля 2006 г. 23:54
конкуренты, однако :-)
Соболька-Алхимику
+ 0 0
6 апреля 2006 г. 11:34
Про механизмы приворотов у меня книга большого формата....с красивыми глянцевыми страницами формата А-4 есть))) подарили люди добрыя)
вот в нее я вырезку этой заметки и вложила)
главное- то -результат! ведь как отрубило интерес после этой заметки, может то знак был?;) которого раньше не хватало....)
Про знаки в моей жизни-это отдельная тема)
Соболька:
Жаль в этой заметке не написаны механизмы этих самых приворотов.
Как-то странно - вы поверили какой-то заметке? :)
За все в жизни нужно платить...
Раньше тоже интересовалась приворотами-что , да как, да поэффективнее..и напрочь этот интерес отбило когда прочитала статью, где было ясно написано, мол, все это возможно и работает..НО взамен привороженного вами человека умрет или смертельно заболеет близкий кровно вам человек..Коротко и ясно.
Заметку ту храню до сих пор) дабы не повадно было так играться.
  • Оставить комментарий
  • Войти