Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Для девчёнок хороших

Для девчёнок хороших

Я сегодня в благодушном настроении, понимаю, видать особа настолько не приятна что столько выпить ты был не в состоянии. Ладно, крепись, готовся морально, а я подожду результатов:))))
2********: ну вот.. все оказалось не так просто. :\ видимо, плохо я себя знаю.. ;) была вчера возможность устроить с одной не очень приятной особой совместные посиделки с пивом или еще чем.. но отказался от этого еще на стадии идеи, так сказать. не стал предлагать. ну не было желания!.. никакого. даже сознание того, что опять теоретиком будешь обзываться ;) не помогло. так вот. посему отказываюсь от роли испытателя данного фокуса, уж не взыщи.. :|
2********: :D
ага, и даже хуже!.. ;)
неа не хочу тебя обсуждать ты нудный шибко:) потожду развитие темы лучше
2********: "Ну дак ищи уже, а то заставил меня сомневаться в твоих способностях!!!)))))"
я хотел сказать, что можешь сомневаться в моих способностях сколько хошь, они от этого не меняются.. а пива с плохой девчонкой я попью, раз заикнулся.. <:)
з.ы. отдалились мы от темы.. хочешь продолжить обсуждение меня - стучись в аську :)
а где я тут интересно писала о твоих расстройствах? странный ты типчик.
смысл моей фразы не понят.. :)
2*******: твои сомнения меня не расстраивают.. ;) ладно, как проведу практику, отчитаюсь! :)
Ну дак ищи уже, а то заставил меня сомневаться в твоих способностях!!!)))))
2********: :D вот это постоянность! ;)
ты ж меня совсем не знаешь, откуда такие выводы? кажется, еще немного, и я найду кандидата для практики.. ;)
Ясна, теоретик ты от носа до пупа и никогда в практики не выползешь! Мое большое ФИ на вас
2juice: ага! :)
2********: не знаю.. тут есть сложность - у меня нет знакомых плохих девчонок. хотя нет, есть одна, но она настолько плохая, что не согласится на совместное распитие чего-либо.. :) тут есть два варианта: либо испортить с кем-нить отношения, либо специально познакомиться с отрицательной особой, про которую известно, что она плохая и по-быстрому (пока у меня не пропадет научный интерес) ставить опыт.. %) первый вариант не подходит - не настолько велико мое желание прославиться как ученого.. а еще можно устроить опрос. наверняка, подобные эксперементы уже осуществлялись!.. ;)
Когда испытания будут производиться? (любопытствует)
Как в том анекдоте: сели за стол добрые молодцы и красные девицы, а встали красные молодцы и добрые девицы :)
2********: ну вот, последователи теории уже есть! теперь мне, как основателю, надо испытать идею и объявить о результатах!.. :)
Золотые слова!!! Пупс, я вами не по детски восхищена:)))))))
2juice - :D
2******: сначала нужно уточнить, что aDm)RaBBiT собирается делать - поить или угощать.. хотя, "наугощаться" можно тоже изрядно!.. ;) а вообще твоя идея мне нравится - пить пиво с заведомо плохими девчонками. через какое-то время после распития она превращается в хорошую (ну, коли хорошая становится плохой). %) я к тому времени делаюсь тоже "хорошим".. %Р и мы становимся гармоничной парой! :D
(возмущается) Ну вот чего вам хорошие то все дифффчонки нужны? Напьются все равно плохими станут!
А кто они хорошие девчонки?
фииииии, тогда я буду не пьющей:))) давитесь этой пакостью сами:)
А плохих - плохим пивом :) купеческим, наверное, или легендой.
А плохих угощать будут?
а меня угостиш
Угашаю пивом
  • Оставить комментарий
  • Войти