Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Хлопонин открыл в Ачинске суперсовременное футбольное поле
Владимир
+ 0 0
19 июля 2008 г. 17:22
19 мая 2008 года на этом суперсовременном поле во время проведения городских соревнований по минифутболу «Кожаный мяч» произошла трагедия: на голову моего сына упали тяжелые металлические футбольные ворота. В результате ребенок получил ушиб головного мозга тяжелой степени, сопровождающийся внутричерепным кровоизлиянием в виде двух острых субдуральных гематом, и в состоянии комы был доставлен бригадой скорой помощи в детскую городскую больницу. В больнице, учитывая быстро нарастающую тяжесть состояния моего мальчика, врачами экстренно была проведена сложная операция головного мозга – хирургическое удаление двух больших гематом посредством декомпрессивной двусторонней трепанации черепа. Мой сын в течение нескольких дней находился в очень тяжелом состоянии в реанимации и выжил лишь благодаря профессионализму медицинских работников и с Божьей помощью. Эти переносные футбольные ворота поступили на городской стадион "Строитель" в прошлом году по краевой целевой программе развития спорта в Красноярском крае вместе с искусственным покрытием европейского стандарта.
Учитывая, что в ближайшее время в Красноярском крае планируется открыть еще 10 таких полей, убедительно прошу краевых чиновников сделать правильные выводы из случившегося на суперсовременном футбольном поле в г. Ачинске и больше не допускать подобных трагедий.
  • Оставить комментарий
  • Войти