Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С 1 августа красноярские автобусы изменят маршруты
А как же мкр. Покровский? Тоже вообще без автобусов останется, итак эта 20-ка сейчас раз в пол часа ходит, а теперь вообще ничего? На работу пешком добираться?
Лично я не против введения новой схемы, т.к. она полностью меня устраивает - живу я на Калинина, а работаю на Профсоюзов. Но кстати, хочу сказать всем остальным - если вы все свои эмоции и убеждения/несогласия будете писать только здесь, то можете быть уверены, НИКТО ни из какой администрации не будет это смотреть, у нас не чиновники для народа, а народ для чиновников.
Интересно,наши коменты вообще читают представители этого гениального проэкта!!??? Пос.Водников...Строются 9 этажные дома,сдесь снимают желье много студентов и вообще,сдесь тоже живут люди!Люди,которым надо ездить на учебу,работу..А вы гениальные создатели сего проэкта приезжайте к нам, но не с делигацией на крузерах,а как все мы на 10 или 97!!! Нет что б добавить нам еще маршрут,так вы и этого нас лишаете!Это теперь,чтоб уехать на Взлетку я должна пешком что ли до ДК Кировского дойти???????? Скажите чем 97 вам помешал через Водники?!!!!10а тоже удобный маршрут. а муниципального транспорта то вы нам предлагаете едва хватает,для бабушек кот ездят на дачи. (Да,у нас еще и большой частный сектор с бабушками и дедушками,если вы вдругне знали)Вы просто делаете вид,что что то делаете. вот только почему то не для народа. Спасибо! Надеюсь быть услышанной.
А что, 97-й маршрут действительно отменят? А как же тогда от Красраба до автовокзала можно будет добраться?
Я-студент Политехнического института СФУ. Живу на Красрабе. Каждый день ежу на автобусе в студгородок по маршруту № 2.
Маршрут очень неудобен.Автобус ездиит с большим интервалом.Часто по утрам в автобус тяжело поместиться. Хорошо было бы сделать так,чтобы "двойки" ездили почаще.И ещё хорошо бы организовать автобусную остановку между остановками "Гастроном" и "Краевая детская больница" по улице Киренского на против лыжной базы.А то на лыжной базе проводятся занятия по физвоспитанию и эти занятия часто ставят первыми лентами.От остановки "Гастроном" идти до лыжной базы достаточно долго-половина пути до следующей остановки.Часто опаздываешь на занятия,хотя просыпаешься рано,но приезжаешь с опазданием,опять же,из-за того,что долго ждёшь автобус на остановке.А на лыжную базу ещё пол остановки идти.Кроме того,напротив лыжной базы находится корпус Аграрного университета,до которого студенты тоже добираются пол остановки пешком.Неужели нельзя сделать там автобусную остановку.Если нету средств в бюджете на строительство,то не стройте остановку.Хотябы сделайте так,чтобы автобус там останавливался.А то расстояние от ближайшей остановки до лыжной базы достаточно большое.Остановка там очень нужна.
чего вы все собственно пугаетесь? 1 августа давно позади, а никто и не думал менять никакие маршруты. но деньги из бюджета на "оптимизацию схемы движения" благополучно потрачены (что и требовалось).
Для Елены: А чего вы собственно пугаетесь? 75а не отменяют, просто он будет ходить теперь под номером 87. Всё же написано в таблице.
ага, зимой по льду на велосипеде. Особенно до госа круто ехать...
Все для народа! Маршрутники как были хамами, так и остались. Все на велосипеды!
С какого перепугу 21 маршрут убыточным стал? Помниться, в него не залезть было. Позор, позор и еще раз позор авторам реформы.
В общем понятно, что ничего не понятно. Ведь уже внесли какие-то изменения, но никаких подробностей об этом я не нашла.
А 21 действительно убрали?? Кошмар. Говорят с осени гос будет учиться так же как красгаса с 8-20, а значит в оставшиеся автобусы вбиться будет невозможно....
то Василий
Ой, можно подумать, вы сами вот так свободно и с достоинством в марте сказали
FUCK Медведеву-Путину. Что за детский сад? Обчитались "Советской России", которая сеет ложь по поводу того, что в этой стране вообще есть выбор? Вилдимо, да.
Наталья, прочтите этот материал:
http://www.admkrsk.ru/doc.asp?id=25538
а где посмотреть схему движения автобусов? не конечные остановки, а всю схему?
Что вы сейчас кричите, ай как плохо... и т.п.??!!
Нужно было в марте думать за кого голосовать! Выбрали, вот слюни и утирайте! И это еще только цветочки! Скоро вообще все ремни потуже затянут, будут платить бешенные налоги за все, что только можно. ... И все равно будут голосовать за любимую ЕР (или другую партию, которую будут рекламировать по ТВ).
БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ВЫБРАЛО ЭТУ ЖИЗНЬ, Так что не стоните, ТУПОРЫЛЫЕ!!!
Можно вот сюда спасибо сказать trans01@admkrsk.ru это адрес департамента транспорта г. Красноярска
Светлана
+ 0 0
30 июля 2008 г. 22:20
что-то я не совсем поняла, а 97-го вообще что ли не будет? и как тогда можно будет добраться до молокова с тюза? скажите хоть кто-нибудь????? я вообще только сегодня об этом случайно узнала,вот бы был для меня сюрприз утром первого августа! гг
21 убрали...А на проспекте Свободном имеется огромное количество студентов, обучающихся в СФУ. И как теперь со свободного в универ добираться!!????? Уроды блин...
я так понимаю, что новые маршруты связаны и с введением городских электричек? 99 до северного и отмена автобусов чз 777 явно по этой причине
Блин, засада полная!!! застраивают район Свободный-Курчатова, а ЕДИНСТВЕННЫЙ маршрут, возящий людей на работу и обратно, 75А, вообще отменяют!!!! муниципальные 26 и троллейбус 3 ходят только с вокзала....
а сколько было разговоров, мол, дорогие горожане, пишите свои предложения, звоните, ваше мнение обязательно будет учтено!!! тьфу....
и даже сейчас - эмоции выплеснем, сопли утрем и вперед, привыкать.... хренова демократия...
Евгения, это ж очевидно. Власти - это такая специальная каста, их беспокоит только своё будущее и своих детей. Народу же достаются объедки, копеешные льготы и карнавалы по праздникам. Так было всегда и будет, так что забудьте о какойто призрачной справедливости.
Интересно, есть хоть один человек которого бы устраивала новая схема(кроме чиновников конечно)? мне кажется таких нет. Тогда встает вопрос: Как можно было принять такое решение, если все против?! Ответ прост: Чиновникам наплевать на обычный народ! И эта правда жизни....
А если еще и пазики уберут (200шт) тады ваще капец, вернемся в советские времена, когда штурмом брали каждый автобус...
Убрали (или изменили) все маршруты которые проходили через улицу гусарова. (100,82,85). Оставили один 91 но он ходит через Копылово, а как на свободный добраться и На Ладо Кецховели?!?!?!. еще бы схему маршрутов где посмотреть. Что поездки будут обходиться как минимум в два с половиной раза дороже это уже понятно всем а вот комфорт про который нам так втирают останеца ни каким, если не хуже :-(
Хороша забота о красноярцах - ездить с пересадками и платить в 2 раза больше. Дать этим оптимизаторам зарплату в 15 тысяч, пересадить с Тойот на общественный транспорт. Что за наплевательское отношение к людям!!!
Мы работаем на ТЭЦ-3,какой маршрут будет ходить в течение рабочего дня до ТЭЦ-3.
какие маршруты будут ходить через мост 777 ?
Дебилы.
Черемушки и Верхняя Базаиха останутся без транспорта, один 90 маршрут не выдержит нагрузки наших районов! НЕТ бесчеловечной "новой схеме движения" в Красноярске!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти