Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском автобус столкнулся с легковушкой, пятеро погибших
Москва, сотрудник ржд
+ 0 1
22 сентября 2008 г. 18:06
Светлана, да может я всех обобщила, но есть люди из них действительно не хотели ехать, погиб сын моей приятельницы, теперь мама уже не говорит, а кричит!!!! лучше бы он уволился, действительно вопрос стоял так. А начальники сами понимаете,никогда не признаются в этом. По долгу службы я сама хочу разобраться в этой ситуации, негде было жить, разбивайте на несколько этапов учебу. Я,кстати тоже училась в Красноярске.
С уважением, ржд.
Москва, сотрудник ржд., я в одном вопросе с вами не согласне. Вы сказали, что "ребята не хотели ехать". Знаю из достоверного источника, что один человек рвался туда. Все ходил и узнавал, когда его отправят. И лок. депо не ставило перед ними выбор:ехать или уаольняться. По моей информации, для двоих уж точно не ставили такого выбора.
А с чем полностью согласна, ребята были замечательные. Не знала их лично, но все отзываются о них ОЧЕНЬ хорошо.
Почему-то какие-то сволочи (извините) живут на свете, а хороших "забирают"!
Москва, сотрудник ржд.
+ 0 0
21 сентября 2008 г. 16:05
Добавляю в виновники однозначно руководство локомотивной службы Красноярской ж.д., а также начальника лок. депо Иланская. Ведь они отвечают за обучение, если так много ребят уже училось, зачем было настаивать еще на 5 из Иланска. Достоверная информация - ребята не хотели ехать, их начальник лок.депо поставил перед выбором или едите или увольняйтесь.
Странно такое отношение к людям, ведь ребята были ЗМАЧАТЕЛЬНЫЕ, просто опыта водительского в чужом городе не имели, а торопились точно. Звонили домой и говорили, как неудобно и трудно им добираться на учебу, а никому до этого не было дела.
Ужас просто. Таких руководителей надо снимать без права работы на транспорте.
Светлая память ребятам. Я лично знала Сергея.
и вот что показательно - видимо, никто из этого не делает вывод (единственно правильный) - что ПДД нарушать НЕЛЬЗЯ. в целях безопасности скорость превышать НЕЛЬЗЯ, как бы вы сильно не спешили куда-то. тем более на опасных участках дороги. а у нас - пролетел на 120 км/ч по трассе до города - хорошо, уе..ался в камаз - знакомые помянут и посетуют на "случайность". менталитет такой, что ж поделаешь.
СФУшный, это не общежитие, это место, куда поместили людей, которые приезжают учиться. По идее они должны жить в настоящем общежитии, которое находится в самом Красноярске. НО так как понабрали очень много групп для учебы, то несколько человек расположили в Красноярске, а остальные жили в п. Удачный. Типа место в Красноярском нет. Но, а я его просто назвала общежитием, конечно, в ковычках(ведь там жили как бы студенты)! А самое интересное, что после этого случая, людей из п.Удачный переселили в Красноярское общ. И места нашлись. Парадокс!
Здесь ни о какой случайности не говорится. Были нарушены правила. Виновник заслуженно погиб, но заодно убил четверых. А мог убить ещё больше. И никакая спешка тут оправданием быть не может.
Что за общежитие в Удачном, можно поинтересоваться
незнакомка
+ 0 0
20 сентября 2008 г. 02:29
нет Светлана я из Москвы.но в Иланске живут мои родственники,я этим летом ездила их навещать и в последний раз успела повидаться с Сергеем.Он сидел на заднем сидении машины,лучше бы он вообще в неё не садился!!!(((
Этого бы доброго гаишника самого бы под камаз! Там был мой однокашник которого я видел буквально на выходных и мне до сих пор не верится произошедшему:(
Каждый случай нужно рассматривать отдельно. В этом случае молодые люди ехали на учебу. Возможно, они торопились. Ведь общежитие находилось в п. Удачный, а ехать им нужно было в центр Красноярска (это минут 40). Доля вины есть железной дороги, так как автобус из поселка ходит один, и мест в нем мало, можно сказать, только для жителей поселка. Вот людям и пришлось ехать самим. И еще там очень "крутые" дороги.
Это может случится не с каждым, а с тем кто грубо нарушает правила движения или с тем, кто имел неосторожность сесть в одну машину с тем кто нарушает правила движения. Или увы с тем кто ехал им навстречу :( В данном случае, это к счастью не произошло.
Я полностью с вами согласна, НЕЗНАКОМКА. Вы с Иланска?
незнакомка
+ 0 0
19 сентября 2008 г. 05:45
да как так можно говорить!в машине были такие же люди как и мы!в этой машине был мой друг,теперь его нет,а вы тут жопу рвёте, как бы лучше людей обосрать!
Я согласна, Анна. Но это дело случая. И это может случиться с каждым. А то, что написал ДОБРЫЙ ГАИШНИК, это уж слишком!
Светлана - он ВИНОВЕН!И хорошо что, не погибли больше.
Какой дятел! Вы следите за словами. Этих 5 парней уже нет(причем все из них были молодые). Как так можно говорить. Этому уж, значит, суждено было случиться, если никто из них не выжил.
добрый гаишник
+ 0 0
18 сентября 2008 г. 16:11
жаль, этот дятел не в КАМАЗ въехал.
писец. водители мля харэ уже гробить людей!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти