Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миссис Сибири и Дальнего Востока-2008
слюни-сопли
"Германский" имеет право на существование"
кто тебе сказал?пацаны во дворе?
Ладно, народ! Кристины, действительно не существует. Но по поводу любых косметических средств (накожно, подкожно, инъекции и т.д.) правило одно - чем меньше, тем лучше. И :
1. зимой (при первом понижении темп.) - жир на лицо и до работы, а там уже снимать и макияж. Советую "Невскую" косметику. Именно для мороза. Норковое масло, линолин.
2. Летом - максимум увлажнения. Здесь пойдут любые кремы: с кислотами, витаминами.. Очень много в ассортименте импортных кремов глубоко увлажняющих.
3. Замените инъекции и подтяжки на ежегодную миостимуляцию. Эффект здоровее и более явный.
Ну, все. Прощаюсь с вами. Не ссортесь так больше. А то со стороны читать неприятно. Миле совет, как сестре по перу - осторожнее с достоверностью информации, и репортажи могли бы быть поглубже, поинтереснее. Меньше трепу - больше сути (достоверной!!!)
Так мы будем про титьки или нет?
Уууххх!!!!! Наши девки....!!
я не Кристина. И ваши язвительные комментарии мне не очень понятны. Вы наверное не особенно в курсе развития индустрии красоты. Здесь тоже есть спор очень серьезных компаний и технологий. И женщины ради красоты решаются на многое. К тому же при нашей ужасной экологии и напряженном графике работы для многих, очень сложно сохранить и цвет кожи, и саму фигуру. Но тем, кому удается это сделать - нужно показывать свою красоту. А если вы в этом ничего не понимаете, то для вас есть другие конкурсы.
Кстати, я не согласна, что здесь только Милу обсуждают. Она ходит на разные мероприятия, и не все вызывают интерес лично у меня.
Кристин, а как ты относишься к гиалуроновой кислоте (хз..может не правильно написала) но ты явно ж понимаешь о чем речь..
и еще действительно ли ты считаешь Целкосмет стоит тех денег сколько она стоит?
..я вот чет уже полгода типа пользуюсь, и если честно не вижу прямо очень уж изменений?
Господи ты боже, еще одна дура. :)
А может это та же самая Кристина, только кроме внешности еще и имя сменила?
В Европе это сейчас модно. Говорят в Цюрихе у подпольного чекиста (вроде брат Исаева), можно имя изменить. За большие деньги. И как новенькая красоваться.
На "Марину" скидка как раз 40%. Потому как неликвид.
:)
Ребята...Дискуссия это хорошо...но вы забыли что основное та тут Мила с ее текстами...понимаю это не столь интересно как у Кристины, но все же имейте совесть, слезте с табуреточки и дайте уже Миле внимания то
N! Сама ты дура! Женщинам необходимо беспокоится о своей внешности. А Кристина именно таких и имела в виду. Можно много дискутировать о том, как сохранить свою красоту и молодость. Но то,что женщины находят в себе смелость выходить на сцену в своем возрасте - это вызывает большое уважение.
Кристина, ты как бы хочешь сказать, что девочки, вернувшиеся со ставропольщины после пластической операции ходят рядом со мной по перерытым канавам на окраине города? )))) Дура ты, Кристина.
Резонанс прекрасный! Если чем-то задела, извинения.
1. Doc - о язвительности и не думала, но если что-то лично Вас задело - прошу простить.
2. "Германский" имеет право на существование, так же, как и немецкий. И это отнюдь не равно "италийскому".
3. N - ВЫ каждый день проходите мимо десятков таких "уже не люди". Не страшно. В Красноярске это сплошь и рядом.
4. Куклы - муклы - это соответствует вашей действительности.
5. Матроне - "дамы" - это то, что естественно, а не куклы.
Про идиотов , это Вы круто. А как же духовно богатая личность?
Вот эти глубоко интеллектуальные личности с "сиськами" и без таковых + кукольные мордашки, расчитанные на "джентельмены предпочитают блондинок" - и составляют "культурное лицо" красноярцев и других "сесерянок".
матрона ты там на какой фотке?
вы тут все идиоты!! Дамам браво! Так держать!
муклы точнее
капец какие куклы
Вот эти которые за тысячи километров едут на ставропольщину подтяшиваться...
Хотел написать "уже не женщины". но нет. )) Это уже не люди. ;)
духовно богатая личность
+ 0 0
24 сентября 2008 г. 12:15
Давайте теперь про сиськи. Кто вставляет чаще, южанки или северянки?
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
24 сентября 2008 г. 11:53
фотка 20 действительно тусовка:))))))
У нас в Миндерле веселее.
германский есть немецкий
все равно, что сказать францийский или италийский
Кристина, в хорошей подтяжке нуждается Ваша самооценка, это я Вам как доктор доктору говорю... Женщина, обладающая душевной теплотой, оптимизмом и любовью к ближним, будь то южанка или сесерянка, всегда выглядит младше и лучше её язвительных сверстниц, обделенных этими качествами.
Лена! Со змеиным ядом не надо усердствовать - достаточно толстого слоя жирного крема на лицо при первом же понижении температуры ( ниже нуля, ест-но). И так весь морозный сезон.
А через три года после ботекса мозги едут четко. Скорее всего и от змеиного яда. Какой потребляете - кобры, пр-ва Франции или гремучей змеи, германский? Может из местного серпентария?
Подтяжка в области губ и подбородка - через полгода ко мне, добро пожаловать: подтянем то, что обвиснет сильнее, чем до того..
2 Анна какая хрен разница, титьки все равно прикольные
2 Кристина, еще телефончик забыла подписать, но вообще очень позновательно
2 Мила, как-то плохо пдготовилась вишь, не очень наш климат то...может лучше про покрышки?
фото номер 20 - вот это тусовка!
между прочим мы тут тоже без ботекса прекрасно обходимся) у нас есть крема со змеиным ядом!
Ой, а про сохранение кожи без морщин - голая некомпетентная ложь. Кожа женщин северных регионов стареет намного раньше, чем у их ровесниц в южных городах. Это мнение профессионального косметолога, к
которому ежегодно приезжает не один десяток женщин из Красноярска непосредственно, измученных косметическими подтяжками, иньекциями ботекса (и др. средств.) Профессиональное лечение они получают именно в моем родном городе, в ставропольском крае.
Дело в том, что кожа при низких температурах стареет очень прогрессивно, иссушивается в 3-4 раза быстрее, чем, как выразилась автор статьи на юге "от солнышка". Солнышко "блокируем" просто- шляпкой, тенью, а от мороза не убежишь.
Другое дело, что у представительниц северных городов зарплата значительно выше, чем у их подруг по России. Что позволяет им посещать гораздо чаще салоны красоты, производить подтяжки, иньекции. Но.. раз в год мои клиентки "прибегают" за тысячи км ко мне на миостимуляцию..
И мне их искренне жаль, т.к. женщинам средней полосы России это приходится делать раз в три, пять лет. А то и вообще обходимся без достаточно вредной пластики и ботекса.
Да что вы несете! Они однофамильцы.
Был бы у меня муж замдиректора в "Ванкорнефте" я б тож себе титьки купила..
У неё муж - замдиректора по кадровой политике "Ванкорнефти". Может себе позволить купить и новые сиськи.
Зато ровные. Как по циркулю!
  • Оставить комментарий
  • Войти