Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россия готовится запретить использование GPS на транспорте
Пистолерро
+ 0 0
23 октября 2008 г. 00:43
(Солидарному)
Джонсон был далеко не дурак.
Пистолерро
+ 0 0
23 октября 2008 г. 00:35
Илюша, ты во взрослые разговоры не лезь пока. Коль разумения нет. Я в России живу. И ехать, куда то, что бы пользоваться GPS мне не надо. Я им и тут нормально пользуюсь. Заработай хотя бы на приличную машину, с той же GPS, подрасти, поумней, и рассуждать берись. А не дрочить клаву, через запотевшие очки.
Пистолерро
+ 0 0
23 октября 2008 г. 00:26
Вячеслав, язык нельзя опустить или поднять. Мат - это проявление эмоций, лишенное внутренней цензуры. Зацепило? Что? Вопрос про патриотизм? Нет его у меня. Я люблю и уважаю простых русских людей, в том числе и тех, кто в силу разных причин до сих пор живет в плену навязанного им тумана. Принимающих за истину то, на чем играют зажиревшие и потерявшие чувство реальности свинорылые руководители.
Чё замолчал? осознал?
Пистолерро дак езжай к своим Америкосам со своим GPS
Ребята, без мата пожалуйста, как сказал ваш оппонент.
А что так нервничаем? Зацепило? И все таки повторю свой вопрос: а без мата никак? Ведь можно общаться спокойно и по-русски (культурно), а не опускать свой родной язык, как это делают бараны.
солидарный с Пистолерро
+ 0 0
22 октября 2008 г. 00:28
Патриотизм - последнее прибежище негодяев.
Ну дак зачем же Вы в этом стаде живете? Без мата никак? У Вас слабый словарный запас? Учиться Вам надо, ну или лечиться. Не любите Вы Родину, не патриот Вы!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти