Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
t.A.T.u. «Весёлые улыбки»
Веселые улыбки - суперский альбом, очень оригинальный и энергичный.
Красноярск
+ 0 0
2 июля 2009 г. 22:36
Солнце
02.07.2009 22:12:14 :На СТС тесно и скучно.Здесь тоже не все гладко.
какой дурак эту статью писал?!!!
ты хоть сам альбом "Веселые улыбки" слышалО??????????
это новый уровень t.A.T.u.!! и не надо тут жижу варить!!
класный альбом и все тут!!
а что за лилечка
а я ждал, честно говоря, после Dangerous and Moving - очень уж мощным вышел тот альбом.
Ну.. например недавно выходил новый альбом Travis - чем не повод для обзора? Далеко ведь не последние и в Англии и в мире, хоть на мой взгляд ерунда получилась)
Из того что у вас было последнее время заинтересовал только HAARP от Muse (здорово, кстати, только Microcuts Метт не вытянул)
А "TV on the Radio" я вообще не понимаю.. чем этот хор фальшивых голосов может нравиться?.. (это без смысловой составляющей - тексты не переводил)
Кстати, Ляпис Трубецкой.. Недавно видел по ящику кусочек их концерта, так там после спокойной песенки на русском было какое-то мощное рубилово (и точно не русском) - не подскажете что?
А самое ожидаемое - это весной второй альбом Лилечки )
(хотя что всё это в сравнении с тем, что наконец появился таки новый альбом Guns'N'Roses??? %-))
хорошее предложение :)
на досуге займусь
о, а можно предложения вносить? =)
ну тогда рекомендую ознакомиться:
Shawn Lee and Clutchy Hopkins - Clutch Of The Tiger
Nico Muhly - Mothertongue
DJ/Rupture - Uproot
СБПЧ Оркестр
ну последних двух вы и без моих предложений бы наверно послушали
вот так бывает, уважаемый Слушатель, когда стараешься поддерживать разнообразие - на всех не угодишь
ну и опять же - я могу понять, почему такой коммент появился под обзором группы Тату, но вот так скопом говорить за три месяца, в рамках которых были и Душеполезные песни, и Кристина Картер, и The Cure, и Ladyhawke, и British Sea Power, и Ashes Divide, и Bomb the Bass, и Ляпис Трубецкой, и TV on the Radio - как-то немножко, ну, необоснованно, что ли
и вообще - вносите предложения, если есть, рассмотрю
"Душеполезные песни" отнюдь не "херовая" музыка, ну и старички Cure.. да и, Listener, неужели вы прослушали все рецензируемые Сергеем альбомы?
Я, конечно, прошу прощения, но думаю что выражу мнение большинства читателей, если скажу что музыка у вас в обзорах пошла довольно херовая (последних уже месяца так три)...
  • Оставить комментарий
  • Войти