Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты выяснят, чем на самом деле занят департамент информполитики Красноярска
по разному
+ 0 0
25 февраля 2009 г. 14:38
Конечно я написал.С каких делов мне отказываться?А то,что в печати должно касаться всех.Если это не так то получится как у нашего градоначальника.И если нажал на буковку уже несешь ответственность.А подписываться...Какой смысл?Помните документы по дому 30/2 ул.Озерная? Вы их в руках держали.А Гюнтер ведь предприниматель,который подвержен риску и какое дело жителям есть у него деньги или нет.Вляпался плати!Продавай машины,квартиры,а договорные обязательства выполняй.А дом 5 по ул.Высотная?Как сливали гавно у подъезда так и сливают.Вот я готов за каждую буковку ответить.А городская администрация готова отвечать за нарушения договорных обязательств?Пока нет ,но будет!!!!
ВЕТЕРАН, это Вы эту статью написали? Если да, то, мой текст лично Вас не касается. С чего Вы взяли, что я про Вас написал?
Так подписываться надо.
Если то,что касается шоу-бизнеса обращаться в городскую администрацию.А так ничей.Сам по себе.А,что касаемо"специалистов"советь чиста.Век доживаю и ни кому не должен и из за меня никто не пострадал.
Интересно, пробовали не родственникам доверять разные проекты делать и реализовывать?
Ведь, самое смешное, когда видишь того или иного "специалиста", сразу хочется спросить: Чей ты будешь?
Сплошной шоу-бизнес.
Когда бабушки сядут в кресло Пимашкова вас тоже попрут.Кивалы не нужны будут
Даещь Бабушку в мэры! Надоел Пимашков))
А как же мы?
Наконец то.Интересно,а кроме Глискова чиновники знают ,что такое интернет?Красноярский форум загубили.Зачем эта газета за30 млн.?Три дома отремонтировать можно.В каждом доме интернет,что нужно отыскать,что спросить,на кого пожаловаться,все под рукой.На дворе 21век.
  • Оставить комментарий
  • Войти