Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анекдот от Валеева III
Зашел на огонек
+ 0 0
24 февраля 2009 г. 22:52
Ну че весело, легко, незанудливо, как многие сегодня пишут. Мне нра
Аншлаг - вещь, отдушина дл миллионов.В том числе и для чухонцев. Туда еще надо суметь пробиться.
Видимо, существует какой-то возрастной ценз для подобных "юмористических" заметок. Они больше подходят для какой-нибудь стенгазеты в санатории, или радиопередачи "60? Не возраст!"
Банальщина, какой тут к черту юмор? Андекдот бородатейший и пошлый. Уровень пенсионера всю жизнь проработавший бухгалтером.
У вас, батенька. не все ладно с восприятием юмора. Вернее, его похоже вообще нет. Печально. Нечаеву, Валееву: Даешь юмор в наше тяжкое кризисное время! На брюзг и нытиков внимания не обращать! Для них все пошло, что ндравится массам!
Редакторам newslab не стыдно за появление такой пошлости на сайте? И этот человек пишет про литературу…
Кстати Марату действительно в аншлаг надо попробовать, там должно получиться. А может Вы Марат уже пробовали посылать что-то в аншлаг?
этот валеев случайно не из "аншлага"?.. такая же тягомотина.
смешно. ха-ха-хххх... подавился
обычный провинциальный юмор
тёща, кум, все дела, зачатки литературы проблёскивают.
типа как Петросян, только не так тупо.
С пивом потянет.
Я в последнее время заметил несколько статей-отзывов о романе Олега Сивуна "Бренд", опубликованном в новом мире. Я его, извините за выражение, прочитал, и в остался доволен, даже оч. А отзывы есть и негативные. Может кто здесь тоже читал, выскажется? Буду благодарен.
Земляк:Никита
+ 0 0
20 февраля 2009 г. 16:20
Вы не отчаивайтесь! Когда-нибудь "Литературка" дорастет и до вашего уровня.
Нормальная юмореска. Такой литературно обработанный анекдот. В принципе мне понравилось.
Марат Валеев: Земляк
+ 0 0
20 февраля 2009 г. 15:30
Ситуация немного не такая. Вернее было бы сказать - в крае нет юмористических изданий. Было ежемесячное приложение к Крсасрабу "Сибирские байки", выходило оно где-то года два-три. Но, увы, не выжило. Вот там печаталиь не только "свои", но и юмористы из многих других регионов. А так практически все газеты печатают подборки анекдотов, надерганных из инета. Может себе позволить дать юморные вещи "Деньи ночь", там есть мои подборки разных лет. Регулярно печатаюсь с юморесками в "Литературном Красноярске" (но тираж газеты - всего 1000 экз.) "Красраб", "Красноярская газета" изредка пускают на свои страницы. Но и все. Поэтому больше печатаюсь на стороне - "Нескучная газета", "Флирт" (Ставрополь), "Колесо смеха" (С-Петербург), "Чаян" (Казань), "Завалинка" - Северодвинск, ну и т.д., иногда привечает Литературка. Что касаемо оценок моих вещичек здесь... Ну, еще Чехов сказал: Кому-то нравится фельетон, а кому-то - свиной хрящик.
Грустно за литературку, раньше вроде приличной газетой была
В краевых изданиях авторский юмор не приветствуется, как будто его и нет вовсе в 3-миллионном крае. Хорошо хоть Антон Нечаев взялся восполнить этот пробел! Кстати, во вчерашнем выпуске "Клуба 12 стульев" "Литературки" напечатан рассказ М.Валеева "Ходят тут всякие!" (ранее был помещен в блоге Нечаева!)А "Литературка" кого попало не печатает.
Хм, грустный анекдот.
Не знал что такое возможно.
  • Оставить комментарий
  • Войти