Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Саяно-Шушенском заповеднике начали спутниковое слежение за браконьерами
Ребята правы, кто бы ещё Путину сказал, что его Колли не была Исключением - шуткой!
Гм... Обратная связь по GSM.... Работает там где есть сотовая связь (и ее никто не глушит).
Повесьте мне "маячок", через три дня я буду на Курилах. Об этом узнаете после того как я решу себя обозначить. Система СУПЕРУБОГАЯ. Заповедники со 100% охватом GSM?
Внедряйте эту туфту на таймыре.... слабо?
друг Клешко
+ 0 0
26 марта 2009 г. 21:00
усс талдычит что край на жесточайшей экономии, в стране кризис, а некоторые не знают куда деньги деть? И как это вы определите нарушителя от туриста, дачника, рыбака, грибника? Че всем повесите датчики - свой-чужой? и скока надо вам компов да ноутов, скока программистов и админов, и это все очень дешево и окупаемо? а скока вы под шумок своим юным егерям домой упрете? и че все егеря рубят в компах?... а теперь к каждому нужно приставить опа...Свиньи, у меня пенсия 5000р, 3500за квартиру,1000 на лекарство только от гипертонии и головы, не говоря уж про всякие простатиты. Осталось 500...и это за 20 лет на КРАЗЕ? Вот о чем нужно думать, вот кому нужно помогать, а вам Клешко... сказал, вы спинки-то и выгнули, защитники зверей и скотов. Ну чтож, мало ваших обелисков по Енисею стоит...
мля... вы этот глонас уже не знаете куда засунуть... Запихайте его зверью куды там сможете, и как тока зверюгу припрут безработные сельчане до дому, вы к ним на джипах, сразу с ментами, и не надо бригады дармоедов егерей...Эта, от экономического эффекта моей рацухи - дайте долю, я тоже безработный и тоже жрать хочу...
  • Оставить комментарий
  • Войти