Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Передано в суд дело красноярского подростка, распространявшего националистический ролик
Россиянин, наслышанный о проблемах
У нас вообще по хорошему половину наших граждан надо "привлекать" - хорошо придумал "патриот" всех русских за решётку а страну толерантные граждане в раздадут кому ни попдя. Считаю россиян с такой позицией законченными русофобам а про Мдведева вашего вобще слов нет марионетка и трепло, только в блогах и умеет выкладывать тексты, то политтехнологи чего подкинут (одни и теже что у Медведева и Путина) то у оппозиции идей сопрёт.
приехал он из дальних стран
где много диких россиян
Россиянин, наслышанный о проблемах
+ 0 0
15 сентября 2009 г. 21:49
Уважаемый он! Позвольте мне усомниться в ваших умственных способностях, ибо ваше предпоследнее предложение как раз не соответствует нормам русского языка и не несет смысловой нагрузки. :-)))
А если серьёзно, то надо понимать грань между "русским" и "российским", и я об этом не говорил. Есть русский язык, русская культура, но есть российская экономика, российская правовая система и т.д. Не надо переходить на крайности. В этой новости обсуждается как раз проблема ксенофобии, что для "современного общества", о котором в эти дни много говорит Медведев, просто недопустимо.
а ещё больше боюсь косноязычного россиянина, пишущего на российском языке. и сестры его волосатосумчатой. ааа!!!!
Россиянин, наслышанный о проблемах
+ 0 0
15 сентября 2009 г. 20:06
У нас вообще по хорошему половину наших граждан надо "привлекать". По некоторым причинам часто общаюсь с людьми, родившимися в России, но с другой нацией. Они и свой язык то не знают - в графе "родной" - русский. Но сейчас другая национальность - это же вообще крест! Их за людей не считают. "Эй ты!" - это в лучшем случае.
так ему и надо и так неспокойно, люди други друга боятся тут ещё эти уроды...
  • Оставить комментарий
  • Войти