Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Не подключенными к теплоснабжению остаются 58 многоквартирных домов Красноярска
кто бы у нас погремел чем нибудь
в подъезде отопление с 16-го есть, у меня в квартире НИГДЕ нет (ул.можайского, 15), у соседей только в двух стояках. а сегодня с работу прихожу - вообще воды никакой нет.
по отоплению три дня в жэк звонила и один в 005 - и тишинааа
на Вильского 7а, тоже нет тепла и нет ответов почему!
После того, как Пимашков трахнул коммунальщиков, в воскресенье в четыре ночи в подвале начался скрежет и стук по трубам. На вопрос, не охренели ли они, работник ЖЭКа ответил "ну мне же сегодня дом сдавать, понимаете?". наверно, жильцы должны были войти в их положение и потерпеть.
На мира 117 нет тепла мороз, примите меры!!
на высотной (ост. почта) из-за порыва в одной квартире, аварийщики отключили отопление вместе с горячей водой у целого дома, вместо отключения одного стояка, им видите ли лень искать этот стояк
В Академгородке в квартирах дубак, детишки все простыли. Слыщите там, наверху?
куда жаловаться-то? нигде не говорится.. на ост.Почта (ул.Крупской) старые дома БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ ДО СИХ ПОР!
в академгородке холодно. жэк говорят вентили открыли но давления нет. в квартирах дубачина.
Житель Октябрьского района
+ 0 0
20 сентября 2009 г. 11:54
И в Октябрьском районе, на Высотной, тоже до сих пор нет тепла. Так что про 58 домов - это, извините, п-ж:)
У нас на Красной Армии 36 тоже до сих пор нет отопления. И ни каких аварий нет .
Константин
+ 0 0
20 сентября 2009 г. 08:45
на семафорной 191, 193, 191а, 189 нет ни горячей, ни холодной воды вообще!!! а почему - неизвестно и жилищники молчат как партизаны.
у меня в магазине на Краснодарской тоже холодно(((
ну а как же северный? в северном-то тоже не тепла(((
  • Оставить комментарий
  • Войти