Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Эвенкии начались общественные слушания по строительству ГЭС
Зачем строить ГЭС на вечной мерзлоте?
Ненаэкспериментировались? Шило в одном месте свербит?
Сычегир Никита
+ 0 0
1 декабря 2009 г. 15:57
Эвенкийская ГЭС заменит местным жителям тепловые электростанции, работающие на природном газе, а также исчезнут оленьи пастбища, с/х угодья, охотничьи угодья. Считаю это не допустимым. Вижу единственный выход по разрешению такой ситуации, а именно - обращению к президенту РФ о невозможности строительства ГЭС на рассматриваемой территории.
Горбоуль Олеся
+ 0 0
25 сентября 2009 г. 12:50
Я живу в Эвенкии(п.Тутончаны)и я против ГЭС. Я не хочу чтобы её строили, потому что погибнет всё живое.Я против.
Кожевникова Марина
+ 0 0
25 сентября 2009 г. 12:46
Я живу в Эвенкии и я против ГЭС.Хотя мне 14 лет, но я знаю, как это сташно.Я здесь родилась и мне хочется, когда я закончу школу, уеду, потом вернуться в свой родной посёлок.Если всеже построят ГЭС погибнет всё даже люди, которые родились в этом посёлке. Они просто не смогут жить без своей родины.
Я жительница п.Тутончаны, И хоть я ещё школьница,я очень люблю свою Родину,свой дом,уважаю своих предков . Я против ГЭС.
Болдакова Виктория
+ 0 0
25 сентября 2009 г. 12:32
Я-жительница Эвенкии, и я-против ГЭС. Мне 14 лет, но я понимаю, что это очень страшно, когда твой дом, твою родную землю, где ты родилась и выросла, хотят уничтожить люди, которые никогда здесь не были. Они не видели этих чудесных, прекрасных мест, не слышали звона колокольчика оленей, не вдыхали этот чистый, полный самым прекрасным воздух. Сколько живого погибнет и исчезнет, но этим людям этого не понять. И мне их жаль.
  • Оставить комментарий
  • Войти