Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Началось интернет-голосование на конкурсах «Мисс Красноярский край» и «Мисс Азия — Сибирь»
здравствуйте. хотела спросить у вас - сегодня удивилась, когда посмотрела результаты интернет голосования и Зеленскую Юлию на 1 месте. что это значит? все эти дни она шла на 3 мечте? а тут оказалось, что она на 1?
после такого. я засомневалась еще больше в честности этого конкурса. вчера сама присутствовала на финале конкурса в музкомедии. не со всем согласна. а после сегодняшнего просмотра интернет-статистики создалось ощущение. что нас дурят
Аня! Аня Кузьмич! Ну на кой Чёрт тебе это нужно? Третий раз одно да потому! Ну красивая ты, К Р А С И В А Я!!! Ну что ты ещё там и кому хочешь доказать! А в "Мисс Россия" можно заявиться и без региональных этапов. Просто зайди на официальный сайт конкурса в раздел личных заявок. Толку будет больше. Да и денег тоже.
Желаю всем девушкам достойно выступить! Каждая хороша по своему! Главное верить в себя!
и не собираются,Онищенко им по барабану
А у вас там из за свиного гриппа не отменили развлекательные мероприятия?
Дудинчанка
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:57
Какой же это конкурс? 7 участниц из Красноярска (расписали по различным городам и республикам имитируя "широкую" представительность конкурса), 4 - из Томска, 1- из Абакана, 1- из Иркутска. Следуя логике организаторов могли, в лёгкую, 7 красноярок растисать как представительниц Японии, Корей,Таиланда и т.д. Могли бы тогда и объявить свой местечковый конкурс и "World Miss Asia - Сибирь-2009".
Чума! До понедельника часть участниц на интернет-голосовании "Мисс Азия-Сибирь" представляли одни города и республики, а после понедельника уже видимо перепрописались в других городах. СМИ Таймыра оповестили своих читателей и телезрителей об участии в конкурсе Миягашевой Е. ещё 30 октября размещённой на сайте как представительницы г. Дудинка,а 3 ноября на том же сайте с удивлением узнали что голосовали уже за переделанную представительницу славной Хакасии. Алё, Лена, верни голоса! Впору обратиться в суд по факту мошенничества устроителей конкурса.
ВСЁ знаю...
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 14:16
Результаты объявят 12 ноября, во время конкурса! А пока это небольшая интрижка...=))
нам ответят?
Я также согласен с Мариной и Марьяшой, хотелось видеть кто лидирует?
Полностью согласна с Мариной, очень любопытно кому отдают большинство голосов.
Скажите, а почему не видно, кто из участниц лидирует по результатам голосования
Эта возможность появится в ближайшее время, когда будут опубликованы все портфолио маленьких участников.
Почему нельзя голосовать за Маленьких Мисс и Мистер Красноярский край 2009 ???
  • Оставить комментарий
  • Войти