Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске скончался музыкант Слава Глюк
Что можно сказать о людях, не знающих группу "Нашествие кактусов" и распинающихся тут в собственном быдлячестве? Ничего хорошего, уж точно.
Не понимаю - как можно пропускать комменты этого быдла, рассуждающего о чём-то, тупо упёртого... Или это ЗДЕСЬ ТАК ПРИНЯТО, И ЭТО НОРМАЛЬНО ? Ау! Где Вы, интеллигенты? Я большой поклонник Глюка, НО: уберите отсюдса быдло.
жаль. узнала об его творчестве слишком поздно. не знала, что в Красноярске есть, были талантливые люди.
Мой отец раньше был сним в одной групе...очень тежело на душе. Безумно скучаем. :((
прощай Слава...
доброе утро кошка.... :(
Очень печально, что смерть забирает таких людей-стремящихся творить, создавать,делать добро... Из него энергия била ключом!Такой замечательный человечек!Его песни настоящие, жизненные,такие родные..А сколько он мог бы ещё сотворить?!Поклоняюсь его творчеству, его личности. Слава, мы будем тебя помнить!Спасибо тебе!
Безумно жаль, замечательный человек, отличные песни. У меня его песни в плеере, слушаю каждый день по дороге на работу в автобусе и настроение всегда отличное...
Недавно читала про него на сайте красрок, и вот тут так...
Безумно, безумно жаль...
Смерть самых лучших выбирает... Жаль............
земля пухом.. большая потеря для всех нас
Аторин Сергей
+ 2 1
3 ноября 2009 г. 05:43
Уважаемый Александр Васильевич и Оля,примите наши соболезнования и простите,приехать не сможем,сильно гриппуем.Тима Уваров приедет с опозданием,он еще на севере.С уважением и скорбью,семья Аториных.
Для меня эти песни всегда Весна и Лето!!! Они всегда мне настроение поднимают и я не унываю с ними!!!
В песнях память... Как Весна и Лето, они всегда с нами. И он ушел в Лето.
М.К.Мартынова
+ 2 0
2 ноября 2009 г. 23:18
Безумно жаль талантливого поэта и музыканта. Мои глубочайшие соболезнования Александру Васильевичу и Ольге. Завтра в ритуальный зал не смогу прийти - гриппую...
Парамоновы.
+ 4 0
2 ноября 2009 г. 22:47
Сын вырос на песнях твоих Славка!!! Вся наша семья их поёт!!!
Скорбим....
Его песни, сколько в них души, сколько таланта... Нереально жаль...
Павел Никитин
+ 4 1
2 ноября 2009 г. 20:26
Жесть! Славка!!!!!
Просто в шоке от этой новости, только что услышала в вечерних новостях.. Даже как-то плохо сделалось. Помню и Славу, и его папу по музыкальной школе. Позже постоянно с удовольствием слушала песни Славы; всегда всем говорила, что это поет мальчик из нашего города - Зеленогорска. Причем с большой гордостью. Жалко... Очень талантливый и многосторонний человек..
Как жаль...Хорошие люди уходят...(((
Елена Прекрасная Попенко (Никишева)
+ 4 3
2 ноября 2009 г. 19:28
Знакомы со Славой с детства, Папу знаю по музыкальной школе. Слава всегда был особенным - как-то участвовали вместе в детском вокальном конкурсе - он выиграл, уже со своей песней, утер, так сказать, нос всем прилизанным деткам с академической эстрадой. Потом помню, как встретила его в Афонтово, он сказал, что Зеленогорск завоюет Красноярск...И завоевал...помним..
Очень жаль что таких талантливых людей так быстро забирают :(
Очень жалко, обожаю его песни.
Очень жалко, супер человек был. Постоянно слушаю его песни
Спасибо Вам огромное!..
Славина сестренка Ольга.
Очень люблю группу "Нашествие кактусов".
музыка, по которой красноярцы где угодно угадают своих.
Очень люблю его песни и всегда буду любить! Это моя юность, мой дом, моя маленькая собственная история...
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, СЛАВА!
без тебя моя жизнь была бы другой.
Можно позавидовать тому, cколько все-таки успел сделать. Это вам не дом построить и ребенка состругать. Уверен, что останется память о нем надолго. не в чинарских панегириках, а в песнях, в людях
Аторин Сергей
+ 2 3
2 ноября 2009 г. 15:04
Я несколько лет прожил в Зеленогорске и знал Славку, сегодня утром Тимофей Уваров сообщил о случившемся,они были друзьями, вместе выступали. Всем кто сможет приехать, отец Славы сделает пропуска. Телефон Александра Васильевича-89135294636.
Мир праху... Какая печальная новость (((
  • Оставить комментарий
  • Войти