Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абоненты «Билайн» вместо гудков предпочли треки «Я буду» и «Прокуратура слушает»
да нет, конечно, они считают, что нюслаб должен работать на голом энтузиазме. за идею, как говорится. а некоторые вообще фотосинтезом обходятся, и зачем журналистам еда?
офигевшим
+ 0 0
12 ноября 2009 г. 09:52
А по заголовкам так сложно ориентироваться? Вам не интересно - так и не читайте. Что мешает читать только то, что вам нужно? Не знаете где лента? http://newslab.ru/news/all - выбирайте, что для вас актуально, используйте рубрикатор. Поругать-то каждый горазд, а предложить очень не многие. Как вы предлагаете жить агентству? Сделать ленту платной? вы будете платить за ленту новостей?
в точку! в самую дырочку...
Офигеть!!!
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 17:01
Ну в очередной удивили)) То про новые блинчики от МАВРа. теперь про популярные скаченные трэки. В ленте с региональными новостями - смотрится просто офигенно. прямо учебное пособие для студентов-первокурсников журфака: что точно не должно быть в ленте новостей сайта. называющего себя НОВОСТНЫМ, а не продажным. ну вы хоть как-нибудь сортируйте новости. правда. мне, как читателю, который заходит найти новости важные и нужные, не сдалась информация про мелодии у клиентов билайна
  • Оставить комментарий
  • Войти