Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам на 15% поднимут квартплату, чтобы получить 1 млрд рублей от края
поддерживаю насчет отставки. все уже показали свою компетентность. Хватит уже.
Дороги, пробки, ЖКХ, точечные застройки, обманутые дольщики, детские сады...
Предлагаю устроить акцию по отставке горсовета, по причине необоснованного повышения услуг ЖКХ. Если оно обоснованное - пусть приведут полные расчёты. Расчётов нет? В отставку.
Красноярск
+ 0 0
9 декабря 2009 г. 08:26
yuriks 08.12.2009 19:35:0: Подольские просят тебя--смит74 комментирует высказывание vasilij.podvizhenko # [−]
талант ! а про "питерцев" есть ? http://www.newsland.ru/News/Detail/id/441339/cat/42/#comments2133544
Библиотекарь
+ 0 0
9 декабря 2009 г. 08:16
Мда... Раньше как-то кроваво и жестоко было... За грехи, значится, дождь из серы и т.д. А сейчас цивилизованно все... "Посылаю, грешники, на вашу голову реформу ЖКХ!!!" )))))))
Реформа ЖКХ должна длится до тех пор, пока у каждого сына олигарха не будет по Ламборджини. А для их пра-правнуков золотые горшки впредь должны быть закуплены.
Думаю нам стоит поднапрячься ради лучших сынов человечества.
Господин В.Ящук, повысьте плиз на 150%, очень нравицо стоять раком.
Жить стало лучше, жить стало веселей.
А экстремисты будут наказаны за их нетолерантные высказывания.
Ящуку, жопу распинать! Козлу!Живет на наши налоги и говорит что инфляция, 13,3% инфляция официальная в крае,а при чем тут повышение на 20% в прошлом году?
обыватель
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 22:52
а где же эффективные управленцы? а то сразу с жителей-то драть ума много не надо.
Голгофа.
Я пишу безрадостные строфы,
Выступая в качестве лохА.
У меня сегодня день Голгофы,
День оплаты счёта ЖКХ.
Не люблю, признаюсь, этот день я,
Мне он сильно давит на карман.
Так как, потребляю дребедень я,
Вся услуга - форменный обман!
Ни ремонтов нет, ни профилактик,
На дорогах - полный кавардак.
Хорошо, что я по жизни - практик,
А не теоретик и чудак!
Вновь, твердят, тарифы повышают, -
Значит, нет предела мотовству.
Классовые догмы воскрешают -
Каб, не возродиться бесовству!
Красноярск
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 18:25
Кончится это тогда,когда найдется тот человек,который выведет весь город к краевым властям.
Обоснование цены проводилось в 2007 году. Инфляция официальная - процентов 10, не больше. Одни сплошные голословные заявления - и их принимают. И наглые такие ответы - "А что стало хуже?". Все только хуже. Должны по регламенту слесари проводить осмотры профилактические. БЕСПЛАТНО менять прокладки кранов и пр. При советской власти, помню, проводили. А сейчас? То, что должны делать за счет уже внесенной платы - не дождешься. Все у них - платные услуги. Счетчики в некоторых домах стоят, но по ним потребление не считают. Потому что невыгодно для них оказывается.
Господи, когда же это все кончится????
Ибо сказано будут ходить всюду мытари и яшюки и грабить народ
начинаю строить шалаш
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 17:52
Ппц... видимо придется приставам не только кота с гусями отдавать, но и носки последние заберут, зубную щетку.... пачку чая липтон и прочую роскошь на которую деньги остаются после того как за квартиру заплатишь...
Это будет конституционное волеизъявление
Лень просто УК смотреть
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 17:40
Как думаете, если В.Ящука подвесить за причинное место на площади и плевать ему в лицо, это наказуемо по УК или не очень?
  • Оставить комментарий
  • Войти