Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на Коммунальном мосту произошло крупное ДТП, есть пострадавшие
мдя =\ называется - права купил, а ездить не купил !! ски!!
Ну вот ещё одним гонщиком в нашем городе стало меньше...
всем нам урок, господа. не спишите-вовремя доедете...
Коммунальный мост в Красноярске был парализован из-за езды по встречной
http://newslab.ru/news/297772
Сколько аварий страшных показывают,а водителям наплевать на это,носятся как угорелые!
Я 3 часа пилил с работы домой, хотя ехать 50 мин. Товарищи давайте ездить нормально, и сами здоровее будете, и другим проблем не будет!
ехала на работу 4 часа.. вообще конечно с авариями в городе все в порядке. вежливых сейчас на дороге 0,5 человека и как следствие долбятся. не знаю как сейчас, но 30 минут назад на Вейнбаума не пускали только с Маркса на мост ползли.
Возможно марковник решил подрифтовать. Такое ощущение, что сейчас все представители японских заднеприводников в городе считают своим долгом это продемонстрировать на каждом перекрестке. Дрифтеры, бля...
вообще ужасная авария...больно смотреть...
ехала на работу ровно 2 часа,когда добираться 15 минут...
Мост открыли для движения в обоих направлениях
Мост закрыт, как с правого на левый, так и наоборот. марковник МЧСники весь разрезали, а удар пришелся в правую заднюю двер. х.з. как это получилось..
Был сейчас там, лучше ехать через Октябрьский мост.
С правого на левый берег потихоньку пускают.
Ни кто не в курсе, до обеда растащат?
Там сейчас свободнее стало? Растащили?
2 Алексей
Да уж... «В Красноярске состоялась первая гей-свадьба. Присутствовало три гостя и съемочные группы восемнадцати телекомпаний».
Четыре машины – как я понял один улетел на встречку и собрал еще троих. Хотя судя по удару (а он в бочину был) нарушали оба.
Улыбнуло наличие на месте ДТП корреспондентов всех каналов :-D лучше бы эвакуатоы привезли :)
Говорят есть жмурики, ждём фото.
марковник говорят в какашку
Коммунальный мост перекрыт. Что там случилось? Подробности знает кто?
  • Оставить комментарий
  • Войти