Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан тувинец, насиловавший свою 11-летнюю дочь
Следователь-психолог
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 22:39
Можно познакомиться. Итак, для вас кажется естественной мысль о сексе с ребенком. Это значит, что вы либо просто больной, либо моральный урод-извращенец. Следовательно, вы либо потенциальный, либо реальный преступник
Малькольм Фукс
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 22:28
Итак, оказывается я:
1) Дурак
2) Больной
3) Педофил
4) Гад
А можно мне познакомиться со списком моих преступлений? Или для тебя хамство является единственным способом повышения своей захудалой самооценки?
А я от имени народа. Интересно было бы на тебя, гада, посмотреть
Малькольм Фукс
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 22:17
Человек, меняющий свое имя каждые 7 минут, конечно, может быть и здоров, но при этом скорее всего закомплексован, инфантилен и боится ответственности. Вряд ли вас можно за это осуждать, скорее вы достойны жалости.
Нормальный мужик
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 22:07
Спасибо, мне не требуется, я здоров
Малькольм Фукс
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 21:59
А кроме того агент империалистического запада, сатанист, массон, импотент и извращенец. Наверняка, еще кто-то, буду благодарен, если подскажете кто.
Правда, такая разносторонность не мешает мне писать под одним именем. Так что, может быть вам есть, чему у меня поучиться?
Похоже, педофил
Да вы не только дурак, но еще и больной.
Малькольм Фукс
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 21:46
Что вы, что вы! Здесь скорее происходит пятиминутка ненависти с целью сублимации последствий длительного проивоестественного воздержания
А мы тут про науку, оказывается, дискутируем...
Малькольм Фукс
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 21:13
Поздравляю, своим прекрасным полемическим приемом "Ты дурак" вы разнесли в пух все мои нудные рассуждения. Тем же способом вы можете опровергнуть хоть теорию большого взрыва, хоть закон всемирного тяготения. Верю, вас ждет большое научное будущее.
Мама и папа
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 21:01
Дурак ты, Фукс. У тебя дети есть? Или ты сам пока дите?
Малькольм Фукс
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 20:55
Есть мнение, что много восклицательных знаков подряд не являются свидетельством большого ума и крепкой нервной системы. Посему, может быть, начнем с самых истеричных? Это было бы вполне в логике естественного отбора.
Я же продолжаю настаивать, что вред моральному здоровью детей приносит не половой акт с ними, а реакция социума, который утверждает ему, что произошло нечто ужасное. А происходит это от того, что родители воспринимают своих детей не как личностей, а как собственность, опасаясь, что та будет "испорчена" и потеряет товарный вид
Приехали!!!!
Давайте отменим стереотипы. Начнем убивать, грабить, насиловать. Начнем прямо сейчас с самых продвинутых, которые без стереотипов )))
Малькольм Фукс
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 15:12
Ирина
Почему в голове у взрослого мужика возникает мысль о сексе с ребенком?
А почему она не должна возникать? Может быть что-то не так не с нашим обществом, а с вашими стереотипами?
Джульетте было 14 лет, кажется ))) Это уже брачный возраст. Это во-первых. А во-вторых, этот возраст меняется со временем. Раньше люди жили меньше. и взрослели раньше. В 30 лет были уже пожилыми
замуж в 10 лет выдавали
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 11:22
.. и не спрашивали про влечение.
Вообще не спрашивали.
У нас товар, у вас купец, калым давай и забирай.
И сейчас такое в некоторых странах практикуется.
В Индии, например, слон ценился дороже женщины.
Если жених предлагал слона, то отказаться было уже невозможно.
Потому что рабочий слон - это как трактор в деревне.
А с девки чо возьмешь, она же не сын, не наследник.
Но тут-то инцест!
Необходимо стремиться к тому, чтобы потенциальный педофил четко осознавал неотвратимость наказания и то, что с ним будет происходить в тюрьме - а это может быть гораздо хуже, чем лишиться половых органов.
Но главное, нужно воспитывать здоровое общество, а это зависит от каждого из нас! Вспомните, как вы издевались над слабыми или некрасивыми одноклассниками, насмехались над неудачливыми сотрудниками на работе, просто неоправданно нагрубили кому-то. Ведь маньяками и педофилами как правило становятся те люди, у которых есть какая-то психологическая травма и нет здорового интереса к жизни.
А то, что у взрослого человека может возникнуть влечение к несовершеннолетнему, это видимо физиологический факт. Достаточно поизучать историю и литературу - Джульетте было 11 лет, Лолите - 12... Просто в нормальном обществе это редкое явление и оно не доходит до криминала.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 09:23
В Тамбовской области приговор в отношении двух 17-летних. катались на велосипедах. признаны виновными в совершении изнасилования заведомо несовершеннолетней. 2 года колонии.
=
В Кабардино-Балкарской Респ. изнасиловал мальчика 1998 года
=
В Омске 17-летний юноша (слово то ублюдку какое подобрали) завел 8-летнего мальчика за ограду одного из жилых домов и изнасиловал
=
В Ставропольском крае 49летний Симанов, пользуясь отсутствием дома своей супруги, насиловал ее 6 летнюю дочь. И объяснял суть физиологии и анатомии полового акта. 9 лет колонии
=
Это отчеты прокуратуры только за 21 и 20 декабря.
вам не кажется что общество уже от души оскотинилось?
Бухло не оправдание
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 09:16
Бухло не оправдание, а отягчающее обстоятельство.
Тем более если знают, что крышу сносит.
А публичные казни оскотинят общество еще больше.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 09:06
Причем тут бухло. Бухло это типа оправдания штоль? От бухла они просто откатываются на пару веков назад и начинают защищать свои ареалы обитания. а дети мелкие причем?
вы приговоры посмотрите. 2-5-7 колонии. это если про тебя узнают. исключительно умерщвлять, показывая публике. чаще и дольше.
будучи пьяным
У тувинцев по пьяни сносит крышу напрочь, даже от небольших доз.
По рюмке - и за ножи.
Факт общеизвестный.
За смертную казнь
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 00:02
Это точно. Их надо убивать - и все. Потому что безнадежно. Это уроды физические, а не моральные. У них в мозгу дефект
Жители рабочих окраин
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 23:57
А какая профилактика тут? ну кроме уничтожения с оправданием - ну-де-завтра-его-генетический-отпрыск-не-повторит. Сегодня ужасаемся всем миром, а завтра еще три таких новости. вон только по сфо за двое суток было три сообщения о педофилах в возрасте до! 18!! лет. двое 17 летних и один 18. как тут то с профилактикой быть? сканирование мозга б какое уже принудительно всем делали, штоле.
имхо профилактика только в запугивании ублюдков насмерть раз и навсегда. начнут принародно и узконенно отрезать яйца, а затем и головы им, тогда сразу этих новостей станет в десятки раз меньше, а пока все наши разговоры и охания только разжигают нездоровый интерес, похоже
Все это понятно, что наказывать надо по всей строгости.
Когда, наконец, люди начнут задавать вопрос - "а почему это происходит?".
Ведь не только в Туве, но и в Красноярске происходит подобное.
Почему в голове у взрослого мужика возникает мысль о сексе с ребенком? Наверное, в нашем обществе что-то не так.
Нужно и наказывать, и заниматься профилактикой таких преступлений, чтобы не пострадали еще дети.

валить скота! только так а не иначе! сколько можно с такими выродками цацкаться
Туда их!1 Мочите! А че не так написали то?)
Да, кстате, а тувинец журналером не может быть? а это не разжигание межнациональной розни?))
Не по теме, извините. Журналисты, пишите без ошибок, пожалуйста. Вы же не тувинцы, по-русски должны правильно говорить
Родил в 22. Нормально. У нас одноклассницы 14 лет уже 3 беременные и ничего.
11-летняя дочь в 33 года? Куда мы катимся!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти