Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число жертв взрыва у батальона ДПС в Махачкале достигло 6 человек
Менту.
Седой январь насупил брови,
Стоит туман - хоть глаз коли.
А где-то снова - море крови,
Вновь люди в форме полегли.
Ты знаешь, мент, писать хреново,
Имея праздный интерес.
Ведь в этом деле важно слово -
Любое слово держит вес.
Цена чудовищного акта -
Смерть прописалась в бытиё.
В России есть она, де факто,
Де юро - как бы, нет её.
Мы доказали белу свету:
Не помогает уговор!
Что это - казнь, сомнений нету.
Кто вынес зверский приговор?
Мужайся, мент, держи корону -
Ты наш непризнанный кумир.
За то что держишь оборону,
За то, что грудью держишь мир!
Хоть знаю, что нельзя исправить,
Последствия большой беды,
Рискну я с Рождеством поздравить,
Восславить воинов ряды!
СОГ - вообще-то - следственно-оперативная группа, а не специальная огневая
Красноярск
+ 0 0
6 января 2010 г. 19:55
Надо всегда поискать все новости,потом выводы делать. Вот и я нашел:-Когда двое неизвестных, догнав Алексея на бегу, повалили его на землю, он подумал, что это грабители. «Лишь оказавшись в машине, я понял, что это милиционеры. Они не представились, документы не показали, хотя я просил об этом и в машине и в отделении, так что до сих пор не знаю их имен», – рассказывает Алексей. Нашего коллегу повезли в какой-то травмопункт, чтобы осмотреть, нет ли синяков. Врач травмопункта синяков не нашел, зато, не проводя тестов и не забирая анализа крови, написал, что по внешним признакам (руки дрожали от волнения) молодой человек сильно пьян. И это при том, что «корпоратив» Алексей покидал в совершенно нормальном состоянии после пары бокалов шампанского.
Нет это не то . Вот интересующее нас:-В среду в Дагестане милиционеры Специальной огневой группы ценой собственных жизней предотвратили гибель многих своих коллег. Сообщается, что утром на один из постов ДПС попытался прорваться террорист-смертник на заминированном автомобиле марки "Нива". Сотрудники СОГ вовремя заметили опасность. На автомобиле УАЗ они протаранили машину смертника, предотвратив его прорыв к посту ДПС. В результате столкновение автомобилей произошел взрыв.
Как передает INTERFAX.RU, в результате взрыва возле базы ДПС погибли 6 человек, 14 получили ранения. Однако число жертв могло быть намного больше, если бы не самоотверженные действия милиционеров СОГ. По предварительным данным мощность бомбы, заложенной в автомобиле "Нива", составила до 60 кг в тротиловом эквиваленте.
http://www.newizv.ru/lenta/119707/
Красноярск
+ 0 0
6 января 2010 г. 19:43
Говорю же ,еще сообразить не можем,что это такое?
А где комментарии? Или интерес вызывают только новости в которых милиционеры кого-нибудь убивают или избивают?
  • Оставить комментарий
  • Войти