Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский пенсионный фонд отрекся от попавшейся на наркоторговле сотрудницы
Не парься
+ 0 0
29 января 2010 г. 17:59
скоро ничего этого не будет, не парься, тогда и заговоришь,можебыть, по-человечески
Ника, вы не совсем понимаете, о чем идет речь. Если вы не в состоянии объяснить своему ребенку, что такое хорошо, а что такое плохо, он у вас будет наркоманом. Я благодарен своей маме за то, что она мне все по полочкам разложила. Я неоднократно отказывался от героина, т.к. учился в очень неблагоприятное время. Вы не улавливаете суть, я пытаюсь объяснить, что страны, в которых расстреливают за наркотики - это страны третьего мира. Вы хотите жить в такой стране? Я нет. Давайте дальше, Ника, аргументированно мне объясните разницу между наркоманом и алкоголиком. Желательно с примерами, с ссылками на авторитетных людей. Может быть вы знакомы с результатами каких-то исследований? Ника, вы рассуждаете, как баба Маша с завалинки. У нас на дворе 21 век, а вы, как и большинство других, живете в 18 веке. Ника, поймите одну простую вещь, вы - дилетант в этом вопросе и ваше мнение гроша ломаного не стоит. Наркотики были, есть и будут. Точно так же, как у нас сейчас есть алкоголь, сигареты, кофе и прочее. Что-то более вредно, что-то менее. Давайте мы будет за алкоголизм убивать? Раскольниковы у нас до сих пор не перевелись. Ника, вот вы меня тут наркоманом назвали, да, я наркоман, потому что пью кофе, курю сигареты и без этого не могу. А кроме всего этого у меня есть красавица жена, у меня есть должность директора и у меня есть солидный доход. А все потому, что мама в детстве мне сказала, что героин это плохо. И да, надеюсь все же, что ваших детей героин обойдет стороной.
и еще, ваши речи с головой выдают вас как хронических НАРКОМАНОВ, то есть тех же наркоманов.
на самом деле это Макс и Игги - вы два идиота, конечно давайте быть толерантными к наркоторговцам, пусть и вашим детям впаривают наркоту везде - в клубах, школах, институтах. эти вонючие цыгане которые никогда не работали, никогда!! а только толкали тут наркоту в 99% случаев и другую дрянь, давайте быть добрыми друг к другу, толерасты поганые. надеюсь ваших детей коснется это говно
Принимаю сторону Макса. "То что ты отрицаешь, ты провозглашаешь. То что ты провозглашаешь, ты создаёшь."
Алех и булгаков, ваши речи с головой выдают вас как хронических алкоголиков, то есть тех же наркоманов.
Алех, булгаков, вы два идиота. У нас должно быть цивилизованное общество. Если вам так мешают жить наркотики, проваливайте в свой Сингапур.
согласен с Алех, рубили бы головы, руки... эфект не заставил бы себя ждать, чего боятся наши правители? Что на эту Европу оглядываются... а лицемерие наших органов вообще достало, и не важно чей это сотрудник, как только попадос, начальники хватаются за свою з...цу и давай приказы печатать задней датой, мол у нас не работала(тал), уволилась(ся)... ЗАДОЛБАЛО!!!
Это последствия "Капитализма в России"(КР)!
В Норильске до КР работали и жили люди разных народностей, в т.ч. и тех, где употребление "слабых" наркосодержащих препаратов было "бытовой нормой". Тогда не было отдельной службы наркоконтроля, но, провезти наркотик так, как в данном случае, в принципе было невозможно, потому что СТРАХ перед ответственностью перебарывал СТРАСТЬ к удовольствию, а тем паче к наживе!
Так должно быть всегда, хотя бы потому что в наркопроизводящих странах за употребление уже - ЯМА!
Мы - наркопотребляющая страна, поэтому, если НАМ и нашим правителям пока ещё не всё равно, во что превратится наше потомство, лучше принять законы Сингапура и Куала-Лумпур!
  • Оставить комментарий
  • Войти