Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали жаловаться на погребенные под снегом во дворах машины (фото)
Слишком обобщающе звучит - "Инспекторы ГИБДД призвали...", точно получишь от конкретного лица, как Лиля - плевок!
ОЛЬГЕ - про стоянку на Дубровинского пишите жалобу сразу собственнику здания ("...количество парковочных мест возле офисного здания прямо пропорционально повышает его статусность..." и т.п.), они должны быренько разобраться... по крайней мере при собственнике года 2 назад (старый город был, сейчас не знаю, кто) они очень оперативно такие проблемы решали...
А вообще я пробовала звонить про свой двор (сижу дома в декрете, часто торчим с ребенком возле окна или во дворе и как те бабульки у подъезда "наших" и не "наших" знаем в лицо) - так меня просто послали - "что, в сыщиков поиграть захотелось?!" (цитирую)
Лебедевой 31 - уже года 2 остатки машина стоят около подъезда. Даже когда асфальтировали вокруг нее аккуратно обошли и остался памятник обалдуйству. Смех и грех..
Лебедевой 66, во дворе рядом с трансформаторной будкой два авто-трупа который год уже.
Эту функцию можно возложить на структуры ЖКХ - уних дворники, смотрители зданий, осмотры, пусть и сообщают о забытых. Их по городу десятки, забивают дворы и дороги.
а можно пожаловаться на машины не под снегом, но на газоне? тут такое поле для деятельности!
А можно пожаловаться на машину не во дворе, а на парковке около офисного центра на Дубровинского 110? Машина заняла 1,5 полосы и мешает проезду.
Вот эту машину с фотки впервую очередь стоит убрать: вместо 2-х полос полторы осталось, еле проедешь!
Сергей Мясников
+ 0 0
26 января 2010 г. 14:37
Так а куда звонить-то?
  • Оставить комментарий
  • Войти