Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Уярского района убила собственного ребенка, укладывая спать
Самое интересное, что в органах нет единого мнения по вопросу квалификации содеянного... Один отакзал, другой отменить попросил...
Дамочко.Ну уже давайте согласимся с Точко,что у каждого сапиенса есть -ВЫБОР!!! А демоны,они ведь не только после рюмки выскакивают. При всей вашей убедительности(надеюсь искренней), животное,что наливает в молоко водки для своего ребенка матерью назвать не могу. Господь наш всемилостлив и прощает раскаявшихся грешников,но ,кто вам сказал,что эта человекообразная тварь хотя бы устыдилась своего поступка? П.С. И как Вы только угадали: гранатовый сок могу потре*** гектолитрами.)))))
НЕ ПЬЮ
а давайте вместе шашлычки жарить, а? С ними очень вкусно гранатовый сок пить, кстати, а не алкоголь.
Речь как раз про то, что без алкоголя по любому лучше.
точко, я несколько раз резюмировала, и выделяла основную мысль. Если не чувствуете нагрузки на мозг, значит, мозг у вас такой.
А пить вас заставляют, и еще как. Вот вспомните первые детские впечатления от алкоголя - вкусно было? Ну отвратительно же на вкус!! А потом вам втерли, что пиво с сушеной вонючей дрянью из рыбы - это вкусно, что алкоголь что-то там вам улучшает - настроение, или чего у вас в улучшении нуждается, обучили глотать водку так, чтоб не блевануть и - вуаля! Для вас алкоголь уже - свой выбор. Вы сами выбрали, ага.
Да мне, в общем-то, переубеждать вас не интересно. Просто эта алкоголичка - такой же человек, как вы, и демоны в вашей душе такие же. И выпитая рюмка выпускает их наружу...
Дамочко, смысл всего сказанного тобой выше какой? Нулевая нагрузка на мозг и словесный понос, не более того. У нас пили, пьют и будут пить. Только вот если человек уже в бутылочку с молоком наливает спиртягу, только для того, чтобы ребенка спать уложить, ну я считаю что таким животным смысла жить нет.
Про лобби и т.п бред - это фантастика. Пить никто не заставляет, у каждого свой выбор.
Дамочко,а шашлычки ,хорошо приготовленные и без алкоголию прекрасно усваиваются,особливо после пары солидных кругов на лыжах,да еще ежели соревновательно-это зимой,а летом-после ударной работы на даче ,да с зеленым салатиком,кстати,квасок-то свой домашний-О_О_О!!! )))
О да, не пьете... за новогодним столом только квас поди и наливали...с подружками собираетесь за бутылочкой лимонада, а детки к друзьям на шашлыки водицы ключевой испить ездят, ага.
Я вообще-то не о запойных говорю, читайте внимательнее, а о бытовом употреблении. Которое и приводит к последствиям - как экономическим (для производителей алкоголя и их лобби в правительстве), так и психологическим, для индивидуума (друзья, праздники, печаль и усталость неотделимы от употребления алкоголя).
Очень редко пишу на форумах именно потому, что каждую мысль по три раза повторять приходится. Теперь понятно, о чем я?
Ладно, еще раз:
Человек, выпивающий бутылку пивасика вечером, после работы, чтоб "расслабиться", отличается от алкоголика лишь формально. Пока вы (ну не лично Вы, Жесть)голосуете рублем за алкоголь, будут и алкаши, и люди, вставшие на этот путь, с перспективой закончить жизнь алкашами. И будут такие истории, куда ж деться.
И конец этому положить можно, перестав употре*** алкоголь. Да только не способны наши люди на такой подвиг. Вот за пачкой сигарет продираться сквозь буран к ларьку в паре километров - это пожалуйста, а просто больше не пить - невозможно.
Я ,милая ДАМОЧКО,детей воспитывать начала,когда они,согласно бабушкиным рекомендациям,еще "поперек лавки лежали",т.е. с самого,что не на есть младенчества,при этом еще и работая посменно.И в зубах не носила и сопли не вытирала передничком. Учила опять-таки себя уважать,чужое не брать,чтобы свое не потерять,опять-таки по простым таким "семейно-родовым" принцыпам.Кишка ,как Вы изяшшно выразились,в полном порядке-не пьем-с,ни мы,ни дети.И Всем нормальным людям того же желаем!!!
Угу, порвете. Смешно прям. Между вашими детьми, которые пивасиком балуются каждые выходные, расслабляются, детки, и этими алкашами разница-то формальная... и при минимальных изменениях внешней среды ваши суперблагополучные детки легко могут покатиться по наклонной, потому что алкоголь совершенно неотделим от нашей жизни, он с нами и в радости, и в печали, и на встрече с друзьями, и в одиночестве после работы. Потому как прибыльное это дело - народ водкой поить.
А поэтому не суди, да не судим будешь. Жалко и ребенка, да и горе-мать эту тоже жалко. Протрезвеет и поймет, что натворила...
А по существу мне предложить нечего. Потому что пока пропаганда алкоголя будет такой, как сейчас, ничего вы не сделаете. И матери-алкашки будут, и приличные в целом люди, слетевшие с катушек и пропившие всё. А логичный совет - начать с себя и перестать пить алкогольные напитки - я давать не буду. Потому как кишка тонка у вас, дорогие комментаторы. Мы за общение, мы за...
ТОЧКО.+1000. Отбирать тех,которые уже рождены этой сукой и стерилизовать,чтоб не размножалась. Двоих выростили,порву за них в клочья даже сейчас,все сделаю для внуков. Иначе зачем жизнь прожита,если род достойно не продолжен.
в общем то подтвердилось мое опасение, что, все же, многие живут по типу: моя хата с краю...ну а если о ребенке подумать, он то не виноват бы (согласна со всеми кто это сказал раньше)!
И я полностью согласна с тем что этот поступок, даже ниже плинтуса, и опять же НО! РЕБЕНОК!? тогда по твоей логике "ТОЧКО" и хорошо что так случилось, т.к. не вырастит будущий алкаш (это я утрирую конечно).
ты же понимаешь что это не правильно, мать наказать! а детей таких родителей воспитывать надо (ведь в первоначальное состояние их уже не вернешь), здесь вопрос уже стоит о маленьких и беззащитных созданиях, которым помощь и защита нужна :( (опять же - куда смотрит опека!)
а алкашей я видела, во дворе у меня был один, прошло время.....и вуа ля......не олигарх конечно, но значительные изменения видны были на лицо, работу нашел (вроде дворником), поэтому на людях крест ставить нельзя (жизнь - это постоянна борьба)
У нас не новости, а криминальные хроники... У меня у самого маленький ребенок... Я даже представить себе не могу как можно обидить такое маленько создание... Растрел всем олкашам!!!
http://bit-services.com.ua/
Злюка, ты алкоголиков вообще видела? Поить ребенка водкой это уже плинтус. Таких людей ничего не изменит, более того это убийцы, у которых нет раскаяния, нет осознания совершения преступления. Сначала понаражают, затем и дети и все окружающие мучаются.
Ну что вы все только на людей сваливаете, мол ты алкаш, ты и виноват! ясно дело быть или не быть таким выбор каждого, НО, сами подумайте, каждый человек в помощи нуждается.....так и что, алкаш, может и смог бы измениться (ну или хотя бы понять, что его детям нужна более хорошая жизнь и по крайней мере отдать в более хорошие руки, но ведь нет, помогать то никто не хочет.
еще и наша соц.защита и орган опеки и попечительства и иные общественные организации и объединения, которые создавались для оказания такой помощи, получается нифига не делают....ну вот и все (замкнулся круг)
Тупиковая ветвь эволюции: родители алкаши, дети потом тоже алкаши и так по накатанной... Стерилизовать таких надо и сроки реальные давать. Твари. Рожают и обрекают своих детей на страдания.
И ведь такие и подобные случаи не единичны, а массовы. Просто о них не знают или не афишируют. Больное общество и нравы, что в странах 3 мира. Жалко страну, детей даже кто выживет.
Как страдают дети беззащитные!Они полностью в руках взрослых. Просто сердце болит за детишек!
Киселёвчик
+ 0 0
27 января 2010 г. 00:21
2Док и Дима: Эта ведь, кстати, по-моему, библейская тема - дети расплачиваются за грехи своих родителей. То есть вроде как с религиозной точки зрения всё в норме. Но, в целом, я тоже не приемлю идею наказания детей.
2Владимир и Юрист: Я, всё-таки, больше согласен с Владимиром, потому что искренне не понимаю творящегося самоуничтожения нации. Кто виноват? Нет ответа. Но таких людей надо наказывать, минимум - изолировать. Типичный пример дезадаптации.
А ведь обсуждается же у нас сейчас в Правительстве вопрос о возвращении смертной казни? Кто знает, как так дела обстоят?
Какие вы все злые...
Не должно быть жестокости показательной.
Если кто изучал историю ВОВ и WW2 в общем, в том числе касательно "проблемы неарийцев", то увидел бы, что самое страшное было не в печах и экспериментах, а в том, что это считалось нормальным.
Так и у нас должно быть для таких ситуаций: абсолютно спокойно без криков толпы по-деловому - повязали, привязали к паре автомобилей и порвали напополам. Ну или по-суннитски: секир-башка-рука-нога. И без всякой злости. Просто работа такой - галава рэзат. :)
2Док:
зря ты так, девочка не виновата, ей всего три месяца. она вполне могла бы вырасти нормлаьным человеком, стать кому то женой, матерью ... просто ей не повезло с родителями, которых не выбирают ...
а женщину эту (мамой её назвать не могу) жестоко наказать и по телеку показать на всю страну, вместо рекламы...
2Владимир:
Так они и занимаются самоуничтожением. И отродье свое, с порочными генами, уничтожают.
Естественный отбор в действии. Это позитивно!
Хочется задать вопрос :А зачем такие живут?Какая польза от этих алкашей?
  • Оставить комментарий
  • Войти