Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярской компании грозит крупный штраф за несоблюдение молочного техрегламента
"Исток" из Таежного еще нормальный. Нравится!
Точко, +1. Не нравится - не берите. Грязью поливать, возможно, порядочные компании, не стоит. Вы сначала докажите факт нарушения. Может эта же сметана хранилась в торговой точке не по правилам. Вот и не однородная :)
Я смотрю тут одни колхозники по уши в навозе собрались. все в теме относительно самого лучшего молока и никогда его с порошком не спутают =))))
пьем, ты дурак наверное? на этикетку смотри что написано
И село Луговое, и простоквашино - это не молоко. А вот зря здесь плохо про Никольское пишут. Сметана мне не попадалась, а вот молоко - действительно из всех, что у нас продается, похоже на настоящее. Наверное, горожане не знают вкус настоящего молока, поэтому порошки им кажутся вкуснее. Но на самом деле лучшее молоко сегодня в Красноярске это Никольское, ну и камарчагское (не помню название). У нас никольское раскупают в первую половину дня, сразу как привезли.
не реклама
+ 0 0
27 января 2010 г. 08:46
Всё от Простоквашино рулит, остальное фтопку
Село Луговое - вот это настоящая гадость. Молочные суррогаты.
А мне технологи Никольские говорили, что у них на порошковая сметана. Хотя как было 2 года назад, так и сейчас опять купил чтобы проверить- не однородная масса. Кому верить?
А во этого не употребляю...
2Аlex: никольское производит порошковую сметану. И отвратительнейший порошковый кефир. Просто мерзкие...
А что Вы имеете против Никольского?
Это молоко - одно из немногих, которые ближе к натурпродукту. Может, Вы выросли на городском обрате, тогда вопросов нет...
Все нарушают. Особенно компания "Никольское".
Кто видел в продаже молочный напиток? Вот и я не видел...
  • Оставить комментарий
  • Войти