Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае 4% умерших людей номинально участвуют в выборах
Чичиков в слезах нервно курит в углу.))))))
Эх! Вот Чичиков бы развернулся!
Юрий Цыбин
+ 0 0
8 февраля 2010 г. 20:22
Умрем... но будем Родинке служить с черными пиарщиками.
А вот нас с женой, наоборот, не включили однажды в списки. Детей включили, а нас нет! Со скандалом включили в дополнительный список, но после этого каждый раз включают.
Избирательница
+ 0 0
8 февраля 2010 г. 19:10
Интересно по каким исходным данным формируются списки для избирательных компаний. Мне в течение нескольких лет приносят приглашения на давно умерших и выписанных родственников. О высоких избирательных материях я не задумывалась,просто было неприятно,что на избирательный участок дюже просят прийти с волеизявлением умершую 8 лет назад свекровь и 15 лет назад умершего свекра. Я,как дура, вежливо и корректно попросила убрать их из списков,извинились и клятвенно заверили,что всенепременно уберут. В следующую выборную компанию мне опять принесли приглашения на умерших родственников и еще какую-то левую тетеньку,которая ,якобы у меня прописана. Причем объяснения на участке были на уровне детского сада(это мне так показалось по наивности моей),а по факту-три голоса за кого нужно. Не думаю,что это исключительный случай,о таких казусах неоднократно слышала от соседей и знакомых.
  • Оставить комментарий
  • Войти