Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске скопилось рекордное количество осадков за последние 40 лет
Красноярец
+ 0 0
20 февраля 2010 г. 14:38
А зачем лишний снег убирать? Он сам расстает. Че дурную работу делать и деньги на это тратить.
Вот на ГЭСах трудновато будет, учитывая, что небо компенсировало все труды по зимнему сбросу воды на СШГЭС.
Красноярск
+ 0 0
20 февраля 2010 г. 12:57
Огромное колличество снега посреди города,это безолаберное отношение служб,а паводок,который может затопить эти улицы,это последствия этой безолаберной работы администрации. и если со снегом можно было бороться.то вода неуправляема.
Ничего не понимаю. Вот же 9.10.09 "Статистики не ждут серьезного паводка весной в красноярском крае" )))
Делаем вывод: статистика - наглая ложь)). Не верим больше их прогнозам НИКОГДА!
А вот по поводу реальной ситуации весно, то посмотрим, как мэрия с ней справится. Со снегом они облажались. может с водой у них лучше получится.
Хотя вряд ли ((
Это уж как таять снег будет!Если быстро-подтопит основательно,если более-менее медленно будет температура днем повышаться-то может особо незаметно пройдет паводок,что вряд ли.
Красноярск
+ 0 0
20 февраля 2010 г. 08:42
Я то знаю чьи это проделки.(просим Ивана Тихоновича на сцену *шквал аплодисментов* )
То что снегу много -зима,сами говорите что зим не стало. а то что город затопит из за нерабочей ливневой канализации ,тоже сами будете визжать что виновата...кто? Правильно-Ящук.и все те кто его на эту должность воткнул.Не могу сказать что Енисей вытворит,а Бугач и Кача себя покажут.
просим Ивана Тихоновича на сцену *шквал аплодисментов*
провокатор
+ 0 0
20 февраля 2010 г. 02:23
ой, а где же комменты о том, что в этом всем бардаке виновата власть или кто там еще у вас...
Такое впечатление, что в 60-х никто не жил...
Если точнее то в июне -)
Не знаю, кто как, а я прикупила себе резиновые сапоги на меху:) с цветочками, конечно. Неохота плавать в талом снегу в марте.
наводнение
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 21:43
Паводок - это объективная реальность, даже не кого похаять. Никто и не коментит. Просто готовьте лодки и сапоги..
Часть посёлка ГЭС смоет нафиг %(
  • Оставить комментарий
  • Войти