Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские призеры Игр в Ванкувере получат квартиры
А что у Третьякова денег ненашлось что бы в парикмахерскую сходить? Что за неуважение к Губернатору?
безотечества
+ 0 0
8 марта 2010 г. 19:11
Суть выступлений этих героев ясна.Надо было с самого начала не по голове гладить,а нагайкой по заднему месту отрихтовать и в чувство привести,глядишь не на ОДИНАДЦАТОМ МЕСТЕ болтались бы.
И не надо говорить ,что они сделали все что могл
С каждой Олимпиадой вознаграждения растут,а результаты в общем зачете падают - герои мля....
Ха-ха,есть старая поговорка,про одну часть организма,которая в чужих руках всегда толще. Не ерничай и не кидай грязью в людей,которые своим трудом заслужили и почести и награды.Они достойны большего.ОЛЯ! ЖЕНЯ! САША! Респектище Вам!!! Оля Медведцева поздравляем Вас и вашу дочку с женским праздником !!!!
ДОРОГИЕ НАШИ СПОРТСМЕНЫ. СПАСИБО ВАМ И ПОЗДРАВЛЯЮ!
наивные.... им давно уже всё выделили...)))
сейчас когда Меведев подписал указ о награжении УСТЮГОВА и Медвдецевой орденами. а Третьякова медалью, я думаю им квартиры выелят точно!!! Они их заслужили!!!
Александра
+ 0 0
6 марта 2010 г. 17:28
Я тоже было дело подумала сначала о ветеранах, пока страничку открывала. О них отдельный разговор есть. А ребята молодцы, они работали и они заслужили. Будем надеяться, что это не очередное бла-бла, а правда достанется им то, что обещают.
Да хватит на ветеранах спекулировать. Действительно нуждающиеся уже все получили.
не секрет, что это родственники мухлюют.
прохожий
+ 0 0
6 марта 2010 г. 11:53
ага, ветеранам не досталось - дадут спортсменам
Это действительно правильно!!! Они прославляют наш край на весь мир!!! Почет и уважение Вам, Оля, Женя, Саша!!! Спасибо Вам, и низкий поклон!!!
Любитель биатлона
+ 0 0
5 марта 2010 г. 16:45
Это правильно. Помнится еще год назад Ольга Зайцева просила хоть однокомнатную кваритиру - не дали. Может, и ей дадут московские чиновники?
  • Оставить комментарий
  • Войти