Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские жилищники объявили конкурс на самое оригинальное благодарственное письмо
Житель частного сектора
+ 0 0
23 марта 2010 г. 00:51
Спасибо за то, что я не знаю, что такое "Жилфонд", ТСЖ, УК!
Огромное всем спасибо!:)
Красноярск
+ 0 0
22 марта 2010 г. 18:24
Ну и кто это такой умный? мою переписку с Цирюльниковым сюда сбросил?
Комнаты в секционках по 5-6 сдают.Но в одной секции читстота и порядок,в другую заходить страшно,потому что таджикистан.
Налоговик
+ 0 0
22 марта 2010 г. 18:13
Не так уж и страшно, что заинтересуются. Как известно, налог на доходы - 13%. Гостинки сдают тысяч по 7. Ну, будут сдавать по 8. Тысяча - в пользу государства
олег с ул. Курчатова
+ 0 0
22 марта 2010 г. 18:13
В нашей гостинки Цирюльников сделал ремонт! При этом дом не ремонтировался лет 30 до этого.Так теперь арендаторы, от того что в доме и во дворе стало на порядок лучше, подняли арендную плату!!!!а у Цирюльникова оплата не повысилась.Как дом имел долги так и имеет!
Красноярск
+ 0 0
22 марта 2010 г. 18:08
ж 22.03.2010 18:00:25
А это вопрос не к тем кто там живет и мучается,это к налоговой и Цирюльникову.
Единственное правильное решение,это заставить собственника смотреть за своим домом.У третьего подъезда большая клумба,а садить цветы в 2009г не пришлось,там залили все дерьмом. Собственники как татаро-монголы,налетели ,дань собрали и нет их. А что могут оставшиеся 10-15 человек. Только возмущаться.
Нет проблем жителям этажа собрать на 2-3 банки шпаклевки и краски и все самим сделать,а надолго ли? Проходной двор. Поставить кодовую или другую нормальную дверь очень дорого для жильцов. Я инициировал покупку и установку двери,- дорого не хотят. А УК даже 50 на 50 не согласятся.
Есть же примеры,когда за долги по квартплате выселяли,вот и выселить оттуда их и расчитаться за долги.
Цирюльников С Н
+ 0 0
22 марта 2010 г. 18:06
Октябрьский район по техническому состоянию жилого фонда самый не благоприятный. Таких фотографий в моей коллекции за 2 года накопилось тысячи, не побоюсь этого слова несколько тысяч. Поэтому и были уволены практически 50% от УК, которые отвечали за содержание домов. В Октябрьском районе мы обслуживаем 5 гостинок, лидерами по тех. состоянию являются 2 этих адреса. В данных домах более 50% остинок собственниками отданы в аренду, и долги за жилищно-коммунальные услуги составляют по 500тыс. руб. в каждом доме. Чтобы в данных домах провести ремонт, нужно провести собрание собственников (а не арендаторов), чтобы утвердить смету затрат. И первое с чем мы сталкиваемся, мы не можем собрать кворум. В ближайшее время через СМИ мы обратимся к собственникам, где в очередной раз попытаемся отчитаться за полученные средства и обсудим, что дальше будем делать по содержанию дома. Сегодня я уже поручил решить вопрос по увеличению заработной платы уборщицам этих гостинок, так как мало кто согласен выносить мусор от жителей, которые его бросают, прям в коридоре и подъезде.
И не буду скрывать, что в ближайшее время все кто сдает гостинки в аренду, вами будут заинтересованы налоговые органы по вопросам декларирования доходов.
Может им словарь ненормативной лексики в двух домах(подарочное издание) послать.Они оттуда все самое "интересное" о себе и узнают,в разных интерпритациях.))))
Что вы стоните!создайте свое ТСЖ и управляйте своим домом.Думаю Цирюльников будет только рад в отношении ваших гостинок!и Медведев вам не поможет, что он с таджиками будет разбираться. надо разбираться с теми кто их заселил (собственниками). И я думаю что не все собственники вовремя оплачивают услуги! может ваш дом еще и должен.
Вообще надо все гостинки и бараки давно снести!80 лет советской власти.а мы все в гостинках и бараках
Написать больше некому?
"убейся ап стену"
Предложение
+ 0 0
19 марта 2010 г. 14:11
"Итоги конкурса будут подведены 5 апреля."
А почему не Первого апреля? Это было бы прикольнее )
провокатор
+ 0 0
19 марта 2010 г. 14:06
прикольно придумали: за деньги (типа выйгрышь) народ будет писбма благодарности им слать, а они потом ими будут махать в подтверждение своей хорошей работы.
предлагаю письма слать, но с обратным содержанием - пусть цирюльник подавится... хотя он прожорливый, и это съест
провокатор
+ 0 0
19 марта 2010 г. 14:06
прикольно придумали: за деньги (типа выйгрышь) народ будет писбма благодарности им слать, а они потом ими будут махать в подтверждение своей хорошей работы.
предлагаю письма слать, но с обратным содержанием - пусть цирюльник подавится... хотя он прожорливый, и это съест
Данный призыв ЖКХ или их маразм или издевательство перед нами. -Рост оплаты, многомилионные расходования в никуда, отсутствие реакции на обращения, убогость окружающего, и тд итд и за это благодарность???!!!. Вы что, уже совсем --------?.
Красноярск
+ 0 0
19 марта 2010 г. 13:43
А дом № 30/2 по ул. Озерная,тоже жулье противное забыли?
Дом №5 по ул. Высотная
+ 0 0
19 марта 2010 г. 12:36
Желающим скачать и отправить:-
Генеральному директоруГУК
""Жилфонд"Цирюльникову С
660003.Красноярск,
Транзитная 8
от жителей дома № 5
по ул. Высотная
телф:- 244-08-32
Неуважаемые дармоеды!!! Вначале прочтите все это:-
Елена
Глискову:Просите заявление? Сейчас изложу суть,поищу Ваш адрес и отправлю.А суть такова:Дом№ 5 по улице Высотная .Здесь делали выборочный капитальный ремонт.Жильцам пришлось всю сантехнику покупать за свой счет.И это тлько начало бед.Торопились со сдачей подъезда и ремонт происходил в декабре.Так торопились,что забыли поставить входные двери в подъезде, на улице -15.Входных дверей нет ,отопления нет.Болели и дети и взрослые.Участок в 150 м от дома. По несколько раз в день ходили и просили и продлжали замерзать. Штукатука в подъезде отвалилась,полы в каридоре рассохлись и оказались не прибитыми.Собрались всем подъездоми написали жалобу в прокуратуру Октябрьского района и в Городской совет,что бы Вы уважаемые депутаты, не давали таким строителям больше денег на эти выборочные капитальные ремоны. Заяление было написано 10.11.2008.Зарегистрировано в горсовете 11.11.2008г.Прокуратура регистрационный как всегда не ставит,просто принято Вараксиной 11.11.08г. 12.11.2008г. покуратура Октябрьского района отправилаза №1.р.-08...Ага,в департамент городского хозяйства.17.11.008г то же самое сделал и Чащин.И до сих пор нам не ответил ни один чиновник.Но возникла еще больше проблема.Дом наш секционного типа,т.е.Общий вход с подъезда,общий коридр ,общий туалет и душ.На первом этаже в секции № 21 собственник один,(кто в управляющей компании нам не говорят,) и этот собственник переделал туалет душ и кухню под квартиру.,тем самым лешил жильцов 5-ти комнат туалета.Таджики, которые живут в остальных пяти комната нужду спавляют на ведро (что не верится),а утром все это дело выливается у подъезда в котором нет входных дверей.Мы ничего не можем сделать.Как дальше быть. И платим мы за что и кому?
И посмотрите это:-
http://s53.radikal.ru/i142/1001/9a/ebf2ecd0fae8.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1002/7f/61b4d42ca350.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1002/af/d960e1b23d9b.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1002/32/9bce50220d6b.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1002/a5/438d492ee7cd.jpg
А теперь скажите,зачем вы вообще нужны?Только народ грабить?
Предложение к вам есть:- Сейчас Медведев поднял тему,непомерных платежей по ЖКХ,так вот,если до конца марта не неведете порядок в третьем подъезде ,указанного дома,я сброшу все эти фотки с вашими отписками,президенту на блог,я думаю Цирюльникова уже не будет. А слов на ветер ,в отличие от администрации,я не бросаю.
Сверхнаглость
+ 0 0
19 марта 2010 г. 12:07
Спасибо товарищу Цирюльникову за нашу счастливую молодость...
Просто. "Спасибо, что Вы есть!"
  • Оставить комментарий
  • Войти