Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут кастинги конкурсов «Маленькая красавица» и «Мисс Красноярск»
Вот что не так
+ 0 0
4 апреля 2010 г. 22:42
Зачем вы хотите, чтобы ваш цветочек видели другие люди? Зачем? Зачем? Это тщеславие? Или ЧТО?
граждане!, тут вопрос о конкурсе молодых красноярочек... или вы не читаете что пишут другие граждане ( в данном случае Я) или я неточно излагаю свою мысль... там сказано что конкурс, кастинг и т.д. и т.д.... я написал что у меня на кухне скачет чудная девочка... вы вот тоже пишете, что надо им на кухне или в зале скакать... что не так? вы не любуетесь вашими детьми?, вы не хотите что бы их видели другие люди? причем я предложил тут на сайте иметь возможность посмотреть на наше будущее... чето мы (или я) не поняли в друг-друге...
Я. Любой ребенок -чей-то цветочек(если повезло с цветоводами). Чего же тщиться,непременно кому-то что-то доказывать,да еще и за деньги.А просто так забесплатно и без портфолио своего ребенка любить в ломы.А ежели соседская Машенька симпатишнее окажется,и что тогда-новых для конкурсов строгать. Вы вроде не во времена перемен родились,должны быть мудрее,чем нынешние " дети понедельника" или всеж-таки грызет червь непонятного (мне ) тщеславия.И оно вам надо -в миски, сколько их по широкому екрану бродит: ну на единицы ведь без слез не взглянешь,а основной массе так хотца сказать: слышь,просто ходи-рот только не открывай.Тебе конкурсы мисок мосх съели до тла. ?))))).
Вопрос - Я
+ 0 0
4 апреля 2010 г. 15:54
А зачем вам нужно, чтобы ваш цветочек был выставлен на всеобщее обозрение? вам недостаточно, что его фото у вас в альбоме и на стенке?
я те не мамаша... а цветочек сей растет и скачет в моей квартире! вот сделайте (наконец), возможность тут выкладывать фото и видео, и уверен этот сайт может затмить все городские ресурсы! че попусту извергать слова, раз!, и ссылочка, а то и картинка или видео! тады обязуюсь писать от своего, собственного имени! а не так как щас некоторые - ЫыыыыыЫ
Мамашек-лохушек одноклеточных вы никак не разубедите,будут корячиться,трясти тряпьем убогим друг перед другом.Это не конкурс детей,это скачки мамашек на ипподроме.Ну нет мозгов и уже не будет.Для них живая маленькая Барби-МММММЕЧТА.Жгите убогие,экскорт-услуги ждут ваших конкурсанток,там быстро состав обновляется.
А где фото можно посмотреть с кастинга
у меня внучка - прелесть! и высока и стройна и бойка и кривляеца как надо, и на мордочку ниче так! я ей сарафан купил, красный, с рюшечками (или чето такое), на пузе! 6 апреля ей 6 лет! а че, пусть потусуюца!, тока бесплатно... ато я пенсионер...
это просто развод на бобосы)))) из неуверенных и угловатых подростков мы сделаем уверенных и не угловатых))))))ха ха ха
хотя каждый зарабатывает, как может. Без лохов было бы трудно)))))
Макс моделс это вообще контора по взращиванию ведущих прогноза погода и не более того. Тупо с бумажки читать много мозгов не надо
Участвовать или не участвовать, конечно, дело каждого...
Но, есть родители, которые приводят своих малолетних детей на всякие там кастинги, к профессиональным фотографам - якобы сделать портфолио, где везде стоят скрытые камеры, да и фотограф делает снимки, не ню конечно, но для педофилов "прокатят"...
При этом, родители не знают, или делают вид "что не знают" что это за фото и куда они потом идут... Самое интересное, что ещё сами за это и платят...((( "Вау! Мой ребёнок может стать моделью, или его фото напечатают в журнале..."
Никогда не понимала родителей, которые "сунут" фото своих детишек в газеты и журналы...
Хотя есть нормальные адекватные родители у которых замечательные красивые и талантливые дети! Но, они категорически запрещают хвалить своих детей за их внешность! Приводя нормальные аргументы - "не надо мне портить ребёнка!"
Возмущённым поборами мамашам в утешение могу сказать - считайте, это был налог на вашу глупость и манию величия.
Да уж, философия нового поколения так и струится (не хочу говорить - прет) из этого шоу )))
"Основная масса людей которые относятся к конкурсам негативно, это не уверенные в себе." Смешно!
"(или в Вас говорит ЗАВЕСТЬ)". Еще смешнее: зависть пишется через И.
Ваши старания и впрямь смахивают на рекламу!
Речь не о том, чтобы отказаться от всяких конкурсов, но о том, чтобы не совать голову ребенка, как и свою, во все, предлагаемые мышеловки.
Развитие должно быть всесторонним. Зацикленность на одной внешности и грации - это один большой комплекс, который порождает скрытую неувереность в себе. Поэтому победительницы и некоторые из участниц потом так низко себя ценят, что выбирают "карьеру" кукол в клетке или домохозяек.
Я сказала все, что думала. Гудбай!
Уважаемые родители,бабушки,тёти дяди,девушки не слушайте что тут понаписали!
школа конкурса маленькая красавица и мисс красноярск покажутся банальными,но это событие действительно даёт уверенность в себе, учит всегда следить за внешностью, быть целеустремлённой и способно сделать женственной любую "девочку-пацанку"
Именно здесь из неуверенных в себе, слегка угловатых подростков педагоги и тренеры делают настоящих грациозных красавиц, здесь дети находят свой круг общения и приобретают уверенность в себе.
Конкурс показал красноярским девушкам, что есть смысл заниматься собой, стремиться быть красивой и успешной. Это философия нового поколения, которое уважает других и верит в себя. Судьбы многих участниц конкурса именно это подтверждают: они не за профессией подиумной на конкурс пришли, а в поисках самих себя и новых черт в себе. Они становятся актрисами, телеведущими, менеджерами или просто хорошими хозяйками – но конкурс позволил им просто взглянуть на себя. А сколько неучавствующим девушкам конкурс задал новые жизненные ориентиры, показав: можно быть и умной и красивой (совсем необязательно для этого разрываться), нужно стремится к успеху и не надо этого стесняться.
по поводу оплаты-кто то где то что то услышали и решили поделится!бюджет конкурса ещё не определён!
Так что приходите на кастинг,приводите своих маленьких чад!))
а если ребенка отдать в вокал или танцы, коллектив поедет на выступления, а твоего ребенка или не пригласят, или пригласят, но коллектив не займет места.
означает ли что ребенка нужно посадить дома, внушая ему что ему никогда не нужно будет напрягаться-соревноваться и после этого проигрывать?
я не в поддержку подобных конкурсов, но и ограничение здорового духа соперничества - это овощ дома выращивать))))
А Вам не кажется, что большая часть Вас, сами придурки....
Ни кто и не говорит про карьеру модели ( так к слову у нас в России его вообще нет), но для девочки это не плохо.Основная масса людей которые относятся к конкурсам негативно, это не уверенные в себе. Практически все девочки которые участвуют в конкурсах занимаются профессионально танцами, пением, и т.д. У них у всех есть цели. А Вы просто боитесь раскрыть себя и своих детей. Кто сказал что ваши дети лудше чем дети с конкурсов (или в Вас говорит ЗАВЕСТЬ). Это все зависит от родителей как себя будут вести девочки участвующие в конкурсах, задирать нос или кульрурно общаться. И оскор*** родителей не надо. Вы чем лудше? У меня дочери 7 лет, мы год назад участвовали в конкурсе красоты и талантов. При этом она ходит в музыкальную школу на хор и вокал, занимается английским языком и посещает модельное агенство. У нее в 7 лет есть грация которой можно позавидовать. Пусть ребенок занимается и имеет цели в своей жизни, и не шляется по подъездам (как основная масса детей, которых родители во время не направили. Кто со мной не согласен пишите пообщаемся.
Алиса деньги вербует на форуме? Неужели тупоголовые мамашки заканчиваются,приходится в интернет вылезать?Деток пожалейте своих, мамы .Это мероприятие для развода" крольчих" на бабки.
Психолог
+ 0 0
23 марта 2010 г. 23:26
Я думаю, что дети еще не могут осознавать последствия участия в таких шоу. Ведь выигрывает одна, а большинство проигрывает. и какой это удар по детскому сознанию может быть!
А для победивших тоже даром не проходит эта победа. У некоторых головка может не выдержать, "поплыть".
Так что и в самом деле - мамы, не будьте дурами!
Мальвина
+ 0 0
23 марта 2010 г. 21:37
Алиса права, кокаин и анорексия - это про настоящий модельный бизнес. Местный уровень - пустые амбиции скучающих домохозяек и склоки из-за того, что в итоге никто не получит даже вшивой грамоты.
Узнала взнос для детей от 6000 до 10 000 руб они еще сами не решили!! а опыт у нас есть участвовали в прошлом году отдали 9 000 и даже подарков не получили от агентства. позор им!!!! такие деньги содрать и даже фломастеров не подарили. получили кучу званий и не разу работу не предлагали в смысле рекламу или показ одежды. А когда договор составляли нам рассказывали как у них дети работают, что их везде приглашают. У всех мамашек спрашивала не кого не куда не зовут!!!
Какой там уровень интеллекта и всерьез сделать «карьеру» — дети от 5 до 10 лет.
Все эти шоу по отбору красавиц напоминают ярмарку тоговли живым товаром. Внешне это кажется свободным выбором носителей своих тел. Но дальше их судьбу и направление развития определяет заказчик и "учителя". Алиса не может судить объективно, т.к. она не реализовала других возможных путей, поэтому ей не с чем сравнивать.
Хотя, вообще-то тот, кто всеьез думает сделать "карьеру" на своей внешности, уже по определению имеет более низкий уровень интеллекта, чем те, кто проходит мимо подобных конкурсов. Значит, отговаривать и жалеть их не стоит...
Мне кажется, прежде чем судить нужно, иметь опыт участия. Я говорю это как конкурсантка Маленькой Красавицы 2000 и Мисс Красноярск. Читая всё выше сказанное, хочу сказать, моя судьба совершенно не искалечена, а в жизни все удачно складывается. До анорексии мне далеко, но я научилась правильно питаться и следить всегда за своим внешним видом. Благодаря агентству МАКС Моделс и этим конкурсам появилось невероятное количество новых знакомств и некоторые из них переросли в крепкую дружбу. Это лишь малая часть тех видимых плюсов, которые я приобрела, участвуя в этих конкурсах! Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки я хочу дать один совет, прислушивайтесь к желанием своих детей и если они хотят попробовать реализовать себя в этой сфере, дайте им шанс, главное, чтобы Вы в них верили и всегда оказывали поддержку.
Расскажите правду, Оля!
Уважаемый знающий откуда такие подробности об оплате взносов?
То, что вы говорите ложь. О взносах пока не идет и речи!
Ирина почти угадала!!! 10000 тыс.руб. - для дам.
А вот для детей - 5000 тыс.руб. - для детей!
Организация - лажа!!!
Интересно сколько там взнос???? руб 9000
Папа Карло
+ 0 0
22 марта 2010 г. 19:51
Почему бы не провести в Красноярске конкурс "Маленькая мисс Анорексия"??
Мамы! Будьте благоразумны - не калечьте судьбы своих дочерей!
  • Оставить комментарий
  • Войти