Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за провалившегося асфальта на Копыловском мосту образовалась гигантская пробка
сегодня все повторилось, но в ухудшенном варианте - из-за гололеда встал и свободный. пешеходные дорожки - катки и лужи.
13
ПавлиГ =) Оля уже наверное забашляла за свой путь до работы =)))
Нет, участия в "складчине" не принимала. Да и дорога моя до работы в центр от Солонцов тянется (думаю рассказывать какие дороги в пригородных посёлках нет смысла, их там просто нет).
А вот мужикам из Владивостока - уважение, что смогли организоваться и замечу, не столько власти, сколько народу, живущему в городе, наглядно показать как власть "рационально" наши налоги в дороги реализует.
мне интересно, что завтра будет, во сколько из дома выходить.. а больше всего интересно, кто хотя бы извинениями компенсирует мне этот час сна и жизни, который придется потратить, чтобы приехать на работу вовремя.
Мари Кент
+ 0 0
5 апреля 2010 г. 17:02
Обалдеть можно. Сама я не видела эту яму,потому что живу рядом с работой,а вот муж наверное в пробке побывал,ему же в центр на работу. Приедет с работы спрошу. Безалаберность такая,на верху чинуши палец об палец не ударяют,только пыль в глаза пускают.И так из года в год.
ПавлиГ =) Оля уже наверное забашляла за свой путь до работы =)))
Оля, вы бы поосторожнее с призывами вкладываться за свой счет, а потом с властей взыскивать. Тут, знаете ли, еще и наивные люди порой комменты читают м верят во всю чушь, что здесь пишут. Возьмут да и вкинуться ... не понятно кому...
Вот вам кара Божья, за то что голосовали за Единую Россию и Путина. :))) Толи еще будет !!!!
проезжалрядом
+ 0 0
5 апреля 2010 г. 16:08
"в 2009году была такая новость,из за провалившегося асфольта.на Копыловском мосту ограничено движение"
И довольно долго ничего не делали, пока серьезная авария не случилась. Потом соп**ми замазали и забыли. А зачем о нас помнить, нас же раты!
Ньюслаб жжот. Какой провалившийся асфальт на Копыловском мосту? Куда он мог провалиться, на жд? Это же МОСТ... Разбили чуркестанскоположенный асфальт да и всё. Так по всему городу, что укладывали год-два назад уже превратилось в кашу из воды и щебня
Цитата от Злодей: "Надо как во Владивостоке скидываться и самим дороги делать"
Цитата от чин-чин: "наконец-то до вас дошло, что от вас надо"
Если хотите, да, это то что нужно. Потом в суд с иском о взыскании с власти возмещения расходов на ремонт дорог. С юридическрой точки зрения, реально даже в нашей "правовой" стране. Надо только, чтобы исков таких было побольше и в концентрированный период времени.
Почему нет уголовных дел?
Очнись, народ. Пора, пора уже браться и вырываться свои права на нормальную жизнь зубами у воров в кабинетах!
Новыя серия фантастического блокбастера "Гнев мэра" - Пимашков вызавает своих подчиненных и объявляет - терпению народа пришел конец, безобразиям конца не видно, я ухожу в отставку! Ха-ха, кто ж с такого хлебного места уйдет! Только ногами вперед. А дороги, ремонты, детсады... Как же вы все надоели! Пальмы им не нравятя, железные столбы с лампочками. Работаешь не покладая рук, а они все ноют!
Готов весь свой транспортный налог потратить на ремонт покрытия на копыловском мосту :)
Красноярск
+ 0 0
5 апреля 2010 г. 12:19
Кому не лень в архивах рыться? в 2009году была такая новость,из за провалившегося асфольта.на Копыловском мосту ограничено движение.каждый год одно и тоже.
Нормальный асфальт легко служит 15 лет. Проблема в том, что гораздо выгоднее создать одноразовую фирму, слить в неё деньги на ремонт, а потом ликвидировать её. И так каждый год. Практически неисчерпаемый источник утечки денег!
Станислав
+ 0 0
5 апреля 2010 г. 12:04
Уважаемые, а ведь прошлые две весны не так ужасны были в плане оттаявших дорог как эти? Или я ошибаюсь? Но становится просто уже невозможно двигаться нормально по городу...
наконец-то до вас дошло, что от вас надо
Надо как во Владивостоке скидываться и самим дороги делать
мм, а в планах че? не ремонтировать пока совсем не рухнет? или это вопрос уже другому ведомству? дпсникам, если аварий нету, так на километровые пробки по барабану?
На Татыщеве посадят груши и пальмы в городе. Преемственность власти произошла.
А ведь эта одна из главных магистралей,-лицо города, а что о других говорить? Копылова недавно ремонтировали и что?!! А мы платим такие деньги а взамен получаем ДТП и разбитые машины.
проходилмимо
+ 0 0
5 апреля 2010 г. 10:51
Где посадки?
  • Оставить комментарий
  • Войти