Главная
>
Форум
>
за работу
>
"Новый бизнес" на старой крови

"Новый бизнес" на старой крови

када почётный гражданин лесосибирска приставлял пистолет к моей голове. я рассказал всё следователю... почётный гражданин катается на Прадо, а я треплюсь с вами...
Типа они(прокуратура)этот сайт не "подглядывают"?!Все про все знают,вот только ворон ворону глаз не выклюет.
Если честно,я даже и не знаю,как в такой ситауции помочь людям?
Гивара, напиши в прокуратуру, там мигом разберутся
Вот оно - извращенное,ленивое,подлое российское мышление предпринимателей - заключитьс центром занятости договор о предоставлении рабочих мест на общественные работы,набрать побольше народу на фиктивные должности и получать от государства выплаты на их заработную плату.Да,но при этом ничего не платить трудягам,а все на карман,и лепить отмазки с выпученными,бестыжими глазами и трудягам,и центру занятости - чем не вариант?!
Сейчас много стало таких "благодетелей" - один из таких(самый конкретный)Александр Дорофеев,директор СК "Вертикаль",есть еще много подобных гномов-златокопов за счет государства,вот только почему это самое государство позволяет в "условиях кризиса" бедному становиться еще беднее,а толстосуму еще больше набивать мошну?!
  • Оставить комментарий
  • Войти