Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МТС, Сбербанк России и MasterCard запустили ко-брендинговую дебетовую карту (фото)
Людмила
+ 0 0
29 мая 2010 г. 19:32
Сбербанк Супер!!! и продукты у него классные!!! да любому комерческому банку до Сбера шагать и шагать,все равно не догнать!!!! пусть хоть один в бизнесе 168 лет поплавает, потом сей факт обсуждать будем!
а райффайзенбанк уже давно так работает, с мтс))))) сбер отстаёмс))
Сбербанк дурит народ, на днях прочитал новость что сбербанк отменил все комиссии по кредитам (за рассмотрение, за выдачу, за ведение ссудного счета)... Сижу и думаю, в чём же подвох, решил всё же уточнить. И что я узнаю? :) Ну конечно же, наш доблестный сбербанк на деле оказался не таким уж и порядочным, громко озвучили об отмене комиссий, а о том что вместо этих комиссий ввели принудительное страхование жизни заёмщика (даже если у заёмщика есть поручители), умолчали... Короче те же яйца, только в профиль...
КО КО КО!
Казалось бы, причем тут Копилка?
Банкоматы Сбера г-но.
Вечно не работают. И то работает функция показа состояния счёта, то нет.
И ещё. Что такое ко-брендинг? Что за "ко-" от слова "яйца" "ко-ко"?
Или всё-таки "со-"?
штоб не стоять в очереди за пенсией, я завёл себе карту Маэстро, бесплатную для пенсионеров. хорощо!, в любом маркете есть банкомат, подошёл - получил... теперь хожу по Роще и ищу банкоматы в которых есть деньги... приходится колесить километры, то в Яре были, то В Пентагоне. то на дворец труда нестись надо... а када деньги пропадают в банках, это к чему?
  • Оставить комментарий
  • Войти