Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У норильского пенсионера на улице отняли более 8 млн рублей
нихера он не копил - в посреды серых схем заделали его, но дедок склерозник не там на улице свернул и получил что должен
И никому нет дела до того, что этот пенсионер отдал свое здоровье, ради этих акций.
Так что у кого еще есть вопросы, милости просим в Норильск. Я думаю, что все норильчане со мной согласятся. А сидеть и рассуждать о том, какие у людей большие деньги, которые большинство просто ничем не заслужило, просто глупо! =)
он поди бабосы в авоське нес... вот и спалился
это похоже на лажовую акцию местных брокерских компаний... тройка или бкс, аля - щемитись дюдие на фондовый рынок и будете носить бабло в одноразовых пакетах из супермаркета
дед 10 лет копил-копил, ни койпейки не тратил, хотел "Дело свое" открыть, а тут на тебе газом в рожу и тютю денежек
херасибе пинсианер.
табе видней...
Значит просто зависть давит...
неа, пенсионер, тока кырский, у мну 8120р., само много бывает, и то када пенсию дают...
У нас "пенсионер" сейчас - почти диагноз. )))
гопники!, вот таких пенсионеров (что с 8 лимонами, по улицам шастают), мона грабить. остальных - ни-ни...
Нашел что покупать! В представительстве уже задерживают аванс, а что дальше будет?
Пенсионеры, айда в Норильск!
Никакого уважения к пенсионерам!!! Дедушка три месяца недоедал, пенсию копил на акции. Вот же сволочи какие эти ворюги.
  • Оставить комментарий
  • Войти