Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Хакасии подозревают в насилии над малолетней падчерицей
союз-компот
+ 0 0
28 апреля 2010 г. 23:48
да, если он copyright'ный и не дьявол младший ;)
вообще ник должен быть моментным под текст поста и статьи ;)
Ребята, а что вы так за ники деретесь?
Я, например, всегда разными подписываюсь - от настроения зависит. Мне некоторые комменты нравятся - я включаюсь.
Постоянный ник - это принципиально?
ага помолитесь конечно это поможет
13
28.04.2010 10:30:12
13
залогинься
Ты долбаёб???
13
28.04.2010 9:49:31
Другим ником подписывайся
"отчим совершил насильственные действия сексуального характера с угрозой применения физического насилия в отношении малолетней девочки" - масло масляное?
есть гомозависимости
+ 0 0
28 апреля 2010 г. 00:42
гомики теперь размножаются?;) вообщето сам секс извращение тк не приследует цели появления детей, бог проблему не решит когда на социальном уровне идёт натаскивание женщин на xyu что сказывается и на мужском населении, а моменты (доли секнды буквально) когда человек не может понять какого пола перед ним другой человек только усугбляет процесс ... на а то что в момент пьянства любая дырка дырка уже лучше и не писать ;)
свечку поставь себе анальную лучше - кусочек банана в попу ещё никому не вредил ;)
Нет гомозависимости!
+ 0 0
28 апреля 2010 г. 00:23
Гомиков действительно стало много, это не просто болезнь, а одержимость бесами, и переходящая по наследству. От этого извращения может освободить только Бог, при покаянии. Сам по себе извращенный секс, например - анальный, уже есть нездоровость. Гомики наследуют ад (содомиты в истории уже были). Могу помолиться за каждого кто пожелает.
это все тлетворное воздействие рекламы!!!
Ни дня без педофилии!
  • Оставить комментарий
  • Войти