Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске наказали маршрутчика, выгнавшего из автобуса ветерана
Нехрен делать
+ 0 0
21 мая 2010 г. 11:38
этим чуркестанам в России - под сраку таких и пусть валит в свой "незалежный" Чуркестан, возит там своих баев и таких же как он урюков, вот с ними пусть и выеживается. А то что ни маршрутка, то чурик баранку крутит, да еще на дорогу не смотрит и по сотику балаболит.
Довезли бы деда бесплатно,тем более ветерана,сколько их осталось-то.Прямо стыдно честное слово,позорники.Ну и покатали-бы,город показали бы,не часто ветераны катаются просто так.
Я считаю, что дед прав на все 100! он не катался туда сюда, он просто ехал в одну сторону! а то, что водитель идиот, дед не виноват!!!!просто нет ни капельки уважения!
не я их сриг и не я их воспитывал - это сделали как раз такие ветераны которые болтали лишнего, почему вы уже выделили, вообще то эти нацисты дальше московской области то и боятся вылазить ... да и там маскируются как могут под эмо, чмо, рыгни и тп псевдосубкультуры
те парни не просто так к нквдшнику попали, не просто так им захотелось его по голове погладить
Все так горячё принялись обсуждать этого ветерана. Интересно, а вы ветеранам места в автобусе уступаете? А женщинам с детьми? А беременным? Давно заметила, что ветераном еще уступают, а вот женщинам с детьми и беременным - нет! Пока кондуктрор не попросит у парня, а чаще всего именно девушки уступают, а не здоровые парни! Кошмар, мужики вымерли.....
Внук Героя Советского Союза
+ 0 0
6 мая 2010 г. 18:02
Дед молодец, маршрутчики жлобы.
Но только вот как бывает, в СМИ инфа прошла: один старичок вымутил себе удостоверение ветерана ВОВ, дескать бюрократами замыленнное, стал требовать льгот и т.д. А после выяснилось: старичок этот печкой в Треблинке управлял, а потом скрылся до времени. Вот такая история! И как быть?
все========
+ 0 0
6 мая 2010 г. 17:55
"ветеран спасал свою жизнь", да из-за таких как ты, теперь по красной площади лысые нацисты гуляют
автоматизация
+ 0 0
6 мая 2010 г. 17:21
да, заплати штраф на контроле - будь крайним
"Повторно (за обратный проезд, если кондуктор настаивал)"
ну и не брали бы за повторный? жлобы несчастные, зачем старика мучать?
старческий маразм
+ 0 0
6 мая 2010 г. 16:27
а вы никогда не поймаете меня - у меня вов-броня
По человечески; водила и кондуктор -просто сволочи ,причем мелкие 11-рублевые.
смотрящий
+ 0 0
6 мая 2010 г. 16:14
Да скорее всего дед сел за одну или несколько остановок до конечной, чтобы не ждать, а самому надо было в обратную сторону. Первый раз расплатился по карте. Повторно (за обратный проезд, если кондуктор настаивал) проведение оплаты скорее всего провести не дает система т.к. недавно было произведено списание и система воспринимает как ошибку - задвоенного списания.
обрезок инфы называемый статьей
+ 0 0
6 мая 2010 г. 16:07
даёт именно такую информацию, поэтому всё так и произошло
типа рейс закончился - требуется повтор его маршрута и нии.пьёт
скорей всего ему требовалось внимание через вынимание - он второе получил, ну а первое обеспечило удостоверение
Тоесть дед получается еще и виноват? Что значит ПОВТОРНОГО МАРШРУТА? Он что, просто катался что-ли?
как вы себе это представляете
+ 0 0
6 мая 2010 г. 15:58
автобус за место очередного выхода на маршрут едет по указанному ветераном адресу и выдают ему деньги на обратную дорогу
этот ветеран спасал свою жизнь, а за наше с вами будущее он ответит совсем скоро ;)
Ну, и нужно было довезти ветерана без всякой оплаты.
Неужели по возрасту не было видно, что человек очень стар и не вполне ориентируется в ситуации?
Что, 11 руб. кардинально бы подорвали бы бюджет маршрутчиков?
М-да... вот за будущее таких жлобов дед воевал в свое время на фронте.
деньги тут не причём, терминал отказывался производить расчёт на конечной остановке где залез дед требуя повторного маршрута
Да он не из-за денег встрял на деньги, а из-за отстутсвия мозга в свое тупой башке.
вов имеет право иметь право, ты сам-то понял че написал?
придурок из-за 11 руб встрял
вов имеет право иметь право
+ 0 0
6 мая 2010 г. 14:26
завались на конечной - создай прецедент
И правильно ветеран сделал! Так оборзевшим и неблагодарным и надо! Нужно было еще больше сумму загнуть, чтоб другим неповадно было
  • Оставить комментарий
  • Войти