Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чего нет в нетбуке?
Мне, Патрушев, не впаришь. У меня муж прекрасно разбирается во всех этих ноутбуках и т.д. Народу интересно было узнать отличия и он узнал, а что есть ещё всякие там субноуты и т. д и т.п. уже не важно. Спрашивали конкретно о ноутбуках и нетбуках. Если нужно узнать что-то большее и конкретнее, то заходите на нужный вам сайт. А здесь, повторюсь, всё изложено коротко, ясно и по существу.
Патрушев
+ 0 -1
14 мая 2010 г. 17:54
Статья выглядит как заказной обсер нетбуков, чтобы и дальше впаривать клушам типа Ольги четырехкилограмовые гробы под видом "мобильных устройств".
Что вы как бабки на базаре раскричались - чей товар лучше? Очень хорошая статья. Коротко, ясно и по существу. Спросили, чем нетбуки отличаются от ноутбуков. И больше ничего. Большинству не понятно, что такое субноуты и дескноуты. Я вообще первый раз про них слышу и нет нужды забивать голову лишней инфомацией. Лена правильно сказала, что статья о русском языке.
>>Кроме ляпа про уменьшенный срок работы, ничего особо страшного нет.
Увеличенный срок работы - это то, за что стали покупать нетбуки. Самое главное в них. Так что вопрос это принципиальный.
ежи обьясни различие между нашими именами
черепуха
+ 0 0
13 мая 2010 г. 16:20
думаю, что читатели ньюслаба должны подарить ежи нетбук.
чепуха ежи необходимо пройти ликбеэ
Ежи Лисовский
+ 0 0
13 мая 2010 г. 15:10
Лес рубят — щепки летят, Сергей :)
из лепрозория с любовью
+ 0 0
13 мая 2010 г. 13:56
"а лишь тыкаете на всё, что подчёркнуто"
правильные пацаны тыкают не на всё, а во всё
Holy farts, Batman, уже и в ликбезе свалка!
Гугль, и в чём же тупость? Предложение окончено, поставлена точка. Если Вы не в состоянии прочесть адрес ресурса, а лишь тыкаете на всё, что подчёркнуто, не думаю, что Вы окажетесь острее.
Обычная статья. Кроме ляпа про уменьшенный срок работы, ничего особо страшного нет. Наверное, для совсем несведующих и незнакомых со словом "нетбук" будет даже полезна.
Статья бред, аффтар лузер без понятия темы
У меня-то хватило. Я же Гугль :)
Гугль, если у вас не хватило ума в адресной строке убрать точку,нечего пенять на других;)
Уж заведомо не тупее человека, не могущего гиперссылку в текст нормально вставить:
Не удалось найти данный ресурс.
Описание: HTTP 404. Возможно, искомый ресурс (или один из зависимых от него компонентов) удален, получил другое имя или временно недоступен. Просмотрите следующий URL-адрес и проверьте, что он введен правильно.
Запрошенный URL: /forum/theme/62374.
Всем недовольным: предмет статьи указан в заглавии, посему нет сравнения с другими категориями буков (кроме ноутбука). Предмет освещён с точки зрения русского языка и сравнивается с более известным широким массам ноутбуком. Иные категории буков пока не получили массового языкового распространения. То, что слова ноутбук и нетбук не являются чисто русскими, не мешает им проникать в состав русского языка. В русском языке настолько много неисконной лексики, что вряд ли неспециалист сможет их дифференцировать.
Ну и о тупости: некоторые люди, задавая вопрос по существу темы, не удосуживаются даже попытаться найти ответ с обсуждаемом материале, что уж говорить об интернете. Яркий тому пример: http://newslab.ru/forum/theme/62374. Насколько тупы эти люди, судить не берусь :)
вот вы зануды
Ноутбук, нетбук - ну чисто русские слова, ага.
Статья в рубрике о русском языке, не путайте с Компьютеррой.
Александр (Злой)
+ 0 0
13 мая 2010 г. 09:51
статья не о чём. писал дилетант!
про дороги
+ 0 0
13 мая 2010 г. 09:50
Про дороги читайте тут - http://newslab.ru/news/line/14211
Фотографии высылайте сюда - http://newslab.ru/roads
Ежи Лисовский
+ 0 0
13 мая 2010 г. 09:48
Вниманию недовольных читателей. Я вполне отдаю себе отчёт, что ВСЁ, о чём пишу, может быть найдено в интернете. Ну что же, насильно мил не будешь — читайте Google вместо «Ликбеза».
Капитан Очевидность
+ 0 0
13 мая 2010 г. 09:43
Я в шоке. Лисовский снова превзошёл меня. ААААА!
Вася пупкин
+ 0 0
13 мая 2010 г. 09:27
Newslab, а вы тоже сами себе вопросы задаете, так же как и ПримаТВ? Вам что писать не о чем? Лучше бы про дороги писали, как ремонт идёт, а то бучу подняли и что дальше? А по слову нетбук яндекс выдаёт http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA&from=fx3&clid=46510&lr=62
google http://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
Ну не ужели, вы считаете что пользователи настолько тупые, что не могут в интернете найти ответ на свой вопрос?
Аффтар, больше такого бреда не пиши, а за этот получи лучей поноса.
пересказ
+ 0 0
12 мая 2010 г. 23:05
mjc не занудствуй, блог ориентирован на вещи совершенно другого рода.
подсказка
+ 0 0
12 мая 2010 г. 22:46
mjc, не желаете завести на ньюслабе компьютерный блог? :)
Поверхностная статья - выделяют еще субноуты, дескноуты, и еще ряд других категорий, плюс ряд устройств, которые вообще не пойми куда отнести (среднее между большим телефоном и маленьким нетбуком делали в асусе).
И это не говоря о том, что нетбук делали не как сетевое устройство, а именно как бюджетный ноутбук, дешевый, маленький и с большим сроком работы
компутерщег
+ 0 0
12 мая 2010 г. 22:30
одна поправка: срок работы от батарей как правило наоборот увеличенный - ведь маломощный и малоэкранный нетбук и жрёт меньше.
  • Оставить комментарий
  • Войти